я тоже пыталась с таким бороться но к сожалению ничего не вышло хорошего.. и пришлось разбежаться!!! !
но каждый случай и человек индивидуале.. здесь нельзя соетовать... .
просто могу сказать одно: люди, которые сильно и часто злоупотебляюталкогольными напитками не меняются.... ((( а очень жаль!!!
Отношения
я запрещаю парню пить алкагольный напитки а он все равно пьет!мне бросить его или есть шас его излечит?(кроме кодировани
Если иногда выпивает, то и ладно.. . а если частит, тогда беда.
какое прво ты имеешь запрещать? естествено он будет продолжать тебе назло. если бухает постоянно то веди ко врачу. а если раз-два неделю то отстань от него
Шанс один - его Желание... Без этого ничего не получится и не мечтай...
А много Вы видели случаев, чтобы лечили и вылечили? Если человек сам не захочет, он будет пить столько, сколько ему нужно.
всё дело в мере...
перед тем, как его бросать, ты предупреди его о своём намерении: или ты или алкоголь... если он не изменится, то можно бросать... алкоголь ещё никого до хорошего не доводил.... удачи...
поставь вопрос ребром. скажи откровенно, что ты не видишь будущего с пьющим молодым человеком. если не перестанет - уходи! а вообще, даже не завязывай отношений с людьми, которые изначально тебя не устраивают. ведь тем самым себе же хуже сделаешь.
Если он пьет запоями, лучше оставьте его, все ваши усилия будут бесполезны, а если он выпивает так иногда по праздникам, то причин для расставания я не вижу...
Если ты с руками, ногами, мозгами и не крокодил (извиняюсь, что так грубо, но чтобы было наиболее понятно) беги без оглядки на фига тебе этот геморой!!!?
Зачем тебе этот гемор??? Потом начнет работу пропускать, из квартиры деньги вытакскивать, бить тебя... Если он на стадии алкоголика уже. А если на выходных пивко, то можно сказать что ты будешь тоже пить нс ним, если ему станет жалко твое здоровье то и сам бросит
Если пьянку невозможно избежать.... -ее необходимо возглавить!!!!