Отношения

Стоит ли запрещать девушке пить.Если да то как?

Kostya Burshin
В непомерных дозах стоит, конечно.
Но запрещать-как то грубо. Попробуй объяснить, что тебе это ее нравится и что это губительно для нее.
Роман Лях
Лучший ответ
Стоит. Так и говорить - "много не пей, лучше вместе потом выпьем. " Или "не бухай с этим свиньями, уважай себя, ты же леди, а не лять"... Если фантазия работает, можно много убедительных слов подобрать :))) Лучше всего влияют доводы подчеркивающие пагубность алкоголя на женское здоровье (все-таки ей деток рожать) и с морально-этической стороны, что надо быть достойной девушкой, а не пьянотой.

Первое время она начнет скрывать что где-то немного выпивает, потом реально станет оч мало пить. Просто ей почаще в уши должна поступать "правильная" информация.
рискни
А мне мой ничего не запрещает, самой с момента встречи с ним не хочется ни пить, ни гулять)))
да пусть пьет. на х. . она тебе нужна. найти порядочную
ну, если она иногда хочет с друзьями выпить 0,5 пива, это не страшно
если она на праздник купит вино, и чуть выпьет - не страшно

но если она каждый день заливает себе глотку.. . запрещать, просто отбирать, ругаться и т. д. это даже повод что бы расстаться
Женя Ledi
Если не пьёшь, не куришь, то и у девушки не будет особого повода! =) Но если все на оборот, то какого х** рыпаться!
Девушке/женщине не запретишь.. . Да и мужчине тоже.
Если человек что-то захочет, то непременно все осуществит.