Отношения
Как можно так жить как квартиранты, сил нет, только любовь останавливает.
Пришол сработы поел, заврил чай и ушел в комнату лежать и тв смотреть. Порадовал "радостной новостью" я поеду к другу завтра на целый день...Я ему, а мне вообще ты не хочешь выходные уделить? Как себя вести так достало все, сил нет...
Успокойтесь. Мужчины по своей сути пожизненно эгоистичные дети. Вы стали для него что-то вроде прислуги (типо женщина обязана...) . Ломайте этот стериотип, пока он Вас не сломал. Это знаете, как в рекламе: "-А где мама? " "Моет посуду" (муж через 2 года вспомнил, что жена оказывается женщина)... Нервы поберегите-от них все наши недомогания..
ему с Вами неинтересно
такая же фигня, начинай жить для себя, вы ему абсолютно не нужны, это надо понять, да и еще, если можете не готовьте или поешьте раньше, они считают что жена должна их обслуживать, а он только пользоваться
Насколько я понял, детей нет. Что вас удерживает рядом с человеком, чьё поведение вас не устраивает?
Вот у вас терпение. Я бы давно к подружке сбегала, а еще лучше троих пригласила в гости на пару, тройку вечеров. А ему кушать в комнату бы унесла (
Попробуй с ним поговорить. А нет, так плюнь и уйди.
бытовуха съела все отношения!! ! Выход пожить отдельно и понять что вы друг для друга значите. Просто попробуй вернуть те отношения, когда вы просто встречались, ходили на свидания, скучали друг по другу) Вот тогда и стоит поговорить и без истерик, а просто сесть и обсудить без повышения голосов и угроз.
Вы просто притерлись друг к другу и немного поднадоели. Если разговор завести сейчас, скорее всег получишь ответ: не трепи мне нервы. Просто дай ему понять, что ты не его собственность, и что в любой момент он может потерять тебя. Только не на словах, а действиями. Вот тогда и заводи разговор, тогда он хоть слушать будет.