Отношения
как надо жить мне, если он признался, что любви больше нет, ему не нужна моя забота. Типа просто живем вместе и все...?
не было такого, хз. но если честно... считаю что это большая глупость с его стороны. уверен, что найдутся люди, готовые не "просто жить вместе и все". представляю себе такую позицию моей девушки. тогда вот моя: ок, я буду искать то, что мне надо, потому что мне это надо, а тебе нет, извини. а ребенок и все прочее.. . все решаемо и вполне реально.
Гулнар Ергабылова
B вам доброе утречко)))))))
Владимир Метелёв
+++СПАСИБО!!! хотя уже вечер:)
просто жить не интересно.. уходи.. если любит-ждет заботы
ничего не трогай-он сам решит
живите ради ребёнка. Если у этого мужчины пропали чувства к Вам, то он не стоит Ваших переживаний. Пусть, идёт на все четыре стороны. а Вы ещё встретите кого-то достойного Вас. хорошие люди никогда не остаются в одиночестве. их замечают.
вам надо сесть и поговорить о том, что он хочет от жизни, быть может ещё можно всё спасти! вы обязаны выговориться оба! легко разбежаться и очень трудно сохранить.... ((
Мягко, ласково и покорно - Согласись с ним.. )
И веди себя так как будто тебя это радует, развлекайся, чаще улыбайся! )
Пусть тебе звонят незнакомые (для него) мужчины.. приносят цветы.. даже если придётся выписывать их самой себе..) )
Неделя этой терапии - и он твой..!)
Если нет альтернативы- живите, какая разница
сделай вид что у тебя тоже нет любви. веселись разговаривай с парнями по телефону. чтоб он слышал. и поверь он тебя не будет делить не скем
Не бойтесь говорить “Люблю! ”,Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -Всегда на грани, на краю… .
А зачем вместе жить? Без денег с ребенком не оставит, а жить вместе чужими людьми-предательство по отношению к самому себе. Жизнь продолжается. Видимо и не было ее, этой любви. Так не бывает-была и нет. Бывает, что изначально любовь с чем-то другим попутали.