Отношения

Сложно ли жить вместе?быт не убивает любовь????

с моим МЧ хотим начать жить вместе...только вдвоем. и вот не знаю как это будет. с одной стороны очень хочется..но с другой стороны очень страшно.поделитесь опятом кто жил/живет совместно..так ли это жутко???
Елена Беляева
ты чего конечно не жутко, в быту и зарождается все остальное в отнашениях. больше понимать друг друга начинаеш и изучать, встречи это только цветочки.
Инна Гашникова
Лучший ответ
конечно убивает.... но жить дальше надо все равно.... значит в другом прелести в чем-то
главное - любовь,
для любимого человека приятно создавать условия, потому что заботишься о нем,
хочется его радости и душевного равновесия,
чтобы не огорчался по пустякам
Хороший быт сохраняет.
Оксана Дейнега
убивает если ее ни чем не подпитывать (
Как показывает практика и, как это не печально - пылкую любовь и страсть ..да- ( подубивает) и любовь трансформируется в партнерские отношения основанные на уважении, привязанности, если повезет симпатии.... Хотя, наверно существуют исключения.. . я - не встречала правда...
Убивает напрочь.
Начать всегда сложно, но если у вас все хорошо, почему бы и не попробовать!! !
Я лично вечно боялась такого рода предложений... и сейчас боюсь! просто не встретила того с кем мне действительно захотелось бы жить!
Jkt Jkt
если он совместны то не должен убивать, главное в нём не погрязнуть как в болоте
однозначно - жить вместе. а то потом столько супрызов будет вам обоим ежели до ЗАГСа дойдете. быт если и не убивает, то сильно приземляет возвышенность и фееричность любви. но в какой степени - это уж от вас двоих зависит
Иван Зайцев
Быт "посягает" на Любовь, но... никогда не убьет, если она настоящая и есть обоюдное желание ее сохранить на долгие годы! Это не просто, но реально...
Вместе жить сложно и быт убивает любовь со временем, НО если посмотреть на это с оптимистической точки зрения, можно преодолеть все приграды. Всё зависит от самого человека.
Попробуй любовью убить быт.