Отношения
Живем вместе, уверена в его любви, говорим о совместном будущем... Но он, кажется, расписал нашу жизнь на ближайшие 10 л
Молодец он у Вас, оптимист! А то сейчас принято жить одним днём и планов не строить! Вам повезло!!!
каждую пятилетку я считаю нужно вночить коррективы
Ну так это же неплохо! Есть планы на будущее.
Ваше дело откорректировать. Вы же женщина:)
ой, милая, как я тебе сочувствую. - ведь скучно-то как, может он еще тебе и график близости предложит?
И что в этом плохого? Пусть себе планирует, а вы тихонько вносите свои коррективы.
А что в этом плохого по Вашему мнению? :))) На мой взгляд ничего страшного в этом нет. Есть люди, которые любят строить свою жизнь на 5..7..10..20 лет вперед. Для них такой поступок является как бы проложенным путем к чему нужно стремиться. Есть также те ..кто либо корректирует их в процессе исполнения, либо четко идет намеченным планам. Я не знаю к какому типу относится Ваш мужчина, но если он корректирует, а вы как раз хотели бы внести в эти планы изменения, то вам боятся нечего, как и в случае, если он консерватор и вы консерватор. Т. е. если он так запланировал и идет к цели и вы совсем не против. :))) В случаях когда что-то не совпадает... т. е. ваши видиния будущего несхожы... то стоит обговорить об этом на прямуюс мужчиной. Мы к сожалению не умеем еще читать мысли. И если вы ему не скажите о своих сомнениях на счет будущего, то он также все равно будет продолжать его строить. А если скажите... то велик шанс что пересмотрит его. Но не запрещайте ему его строить. Он как бы, как я писала ранее, строит себе маяк, что бы быстрее, комфортнее и лучше добираться до поставленных целей. Без этого маяка.... он потеряется сам в себе.