Отношения
Раскрыла обман человека, с которым живем вместе много лет, не расписаны,
он признался в измене, сказал, что там все кончено, спросила, может, поженимся, сказал "хорошо", скоро должна быть свадьба. А стОит ли?
раскрыли- закройте обратно и живите тем, чем вам удобнее
лучше разойтись сейчас, чем потом.... вы врят ли это забудите.... постоянные нервы, если он будет задерживаться и накручивания.... не сможите забыть.
Не портите себе жизнь
все изменяют всем.... другой мужчина-тоже не гарантия верности.... расставьте приоритеты.
Гульнул, попробовал новизны, пришел к выводу, что свое намного лучше, поэтому и пожениться согласился. Развестись успеете.... всего лишь 500 рублей Госпошлина))) ) Может сейчас чуть больше))))
я бы не стала выходить замуж за человека, который наставил мне рога.. . одно дело простить когда уже женаты и есть дети.. . а когда уже знаешь что это за человек, зачем лезть в это дерьмо?
у меня многие подруги повыходили замуж после измен и у них продолжают ветвиться рога
они ВСЕ изменяют
право на ошибку есть у каждого (ИМХО).. просто подумай, ты действительно простила? сможешь ему доверять, и хочешь с ним быть?
Ну жениться или нет, это уж решать только тебе. А что признался сам - молодец. Лучше узнать от него самого, чем от соседки или друга семьи. Тем более будь уверена, что там уже все кончено, иначе бы не признался. И еще это значит, что он тобой дорожит.
Если задаешь подобным вопросом, значит есть сомнения. Может и правда не стоит.
ну так все классно. . там все кончено :))))))))))
Минер ошибаеться только один раз.
ну если ты хочешь то стоит но если сомневаешься то лучше не надо...
Ахахаа это с той что педагог? ну может они эстетические разговоры вели в постели? но семью лучше с колхозницами строить, так что он молодец- соглашайся, видать судьба у тебя такая сопли на кулак мотать...
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
не хочу пояснять. но поверь мне! легко договориться со своей совестью, еще раз повторит.. а точнее много раз повторит.
Наерное стоит, раз признался и остался с вами значит Вы дорога ему. В будущем не стоит его упрекать этим. И если изменит еще раз то тогда стоит задуматься над расставанием.