Отношения

Могу ли я требовать от парня финансовой стабильности и обеспеченности, если мы не расписаны но живем вместе?

Это уж от тебя зависит... Мы женаты, но я ничего не требую...
Татьяна Кошкарёва
Лучший ответ
Конечно.
А он может потребовать чтобы ты больше не требовала, а шла жить к тому, кто обеспечит тебе финансовую стабильность.
"я, требовать-финансовой стабильности и обеспеченности от парня".
Он ещё сам на ноги крепко не встал, вчерашний пацан, а тебе уже стабильность и обеспеченность подавай. А что стабильного ты ему можешь предложить, что ты сама можешь то в этой жизни.
Зоя Григоенко Я в этой жизни многое могу, сама работаю с 3 курса и бабушку обеспечиваю. А вот что могут мужчины в наше время - так это сидеть на заднице у жены под боком, или быть холостяками и прогуливать бабки
требуй конечно. . чем раньше он поймет кто ты, тем лучше будет для вас обоих
Stefan Zivkovic
Зоя Григоенко что значит "кто я"? я работаю, а он нет) вот в чем вопрос
Конечно. Но учитывай, что "выше головы не прыгнешь". То есть не требуй явно невозможного.
Требовать можешь :) Но получить пинка под зад у тебя тоже есть возможность. Причем, весьма высокая.
Артём Салюк
требовать? хм... тогда он что то в праве будет потребовать! а ты готова это дать?
мужчины готовы отдавай то что есть, но когда их об этом просят, а тем более, требуют - очень бесит! и отталкивает! так что ты поаккуратнее! у все понимание разное. может вы только 3 месяца живете, для тебя это много, а дле него мало и т. д.

П. С. : требовать нельзя! ..
Зоя Григоенко Спасибо)))))) Тогда буду хитрее)))
конечно. толку то только.... если сам не понимает что женщину надо обеспечивать... то и требовать видимо безполезно... личный опыт
Марина Сычева
Зоя Григоенко Это точно...видимо так оно и есть :-/
Конечно можешь, имеешь на это полное право. Он живет с тобой рядом, он обязан обеспечить любимого человека. Но ты тоже не плошай.
Требуй конечно) ) нет парня, нет проблем :)
Аrtyom Syrkov
Требовать - неправильная постановка. Как можно требовать?