Отношения

Когда люди живут вместе, но не расписаны они должны говорить друг другу куда идут? где были?

Живу с мужчиной вместе, он очень вредный ( всегда таким был), в пон приходит домой загорелый, спрашиваю спокойно и не навязчиво ты загорал, нет ( а мы хотели в этот день вместе пойти загорать). Тут не вооруженным глазом видно, что он ходил загорать и песок в душе был, но он все отрицает. Во вт вместе пошли, а сегодня опять приходит красный при красный, опять все отрицает и говорит мы не женаты и я не обязан тебе что-либо говорит, куда хочу туда и иду. Говорила с ним спокойно и не требовала ничего, не собиралась упрекать ( мне интересно все такими мы вместе живем)
естественно. такая жизнь обязывает
- ,
Лучший ответ
Надо расписаться, раз он так заявляет.
Конечно по идее должен говорить куда идет раз его спрашивает пусть и гражданская, но жена )
Татьяна Иванова Он такой упертый и вредный, спрашивать его о чем-либо порой бесполезно. Если он не ответил а я еще раз спросила, он начинает беситься и вообще может ничего не сказать.
Не знаю что делать
Сергей Полушин Вам нужен геморрой? Вы уже получили его!
Зачем он тебе такой, бросай его и найди нормального мужика. У Вас не семья, а каждый сам по себе живет.
Вы живете гражданским браком, а это тот же брак, только без штампа в паспорте.... Я так прожила 5 лет. И мы всегда знали о том, где кто находится. Это просто уважение друг к другу... .
А ваш красавец (извините за резкость) просто вас не уважает. И он просто использует вас.... Ему просто с вами удобно. Пока у вас все хорошо и вы здоровы - он рядом. А завтра он спокойно переступит через вас и уйдет к другой.
И разрешая ему так обращаться с собой, вы прежде всего НЕ УВАЖАЕТЕ САМИ СЕБЯ... .
Да, кстати, а вы у него живете? Или у вас?
Rauhanka (Jb^^
Никто никому ничего не должен и никем не обязан, но как-то это всё херовато.. . друзья дружнее живут.. . на долго ли хватит?. . Удачи в личной жизни!
А почему он должен отчитываться? Правильно он и сказал - "Мы не женаты.. "
А вообще в вашей ситуации - гоните такого мужчину в три шеи. Если он такое вытворяет, зная что вас может легко потерять (даже на развод тратиться не надо) -что же будет дальше?
И не все мужчины такие.. . -есть такие, что своих женщин любят и уважают, даже если и не расписаны.
Влад Петрушин
Татьяна Иванова Такое первый раз у нас, не понимаю его позицию. Всегда все рассказывал
а почему бы и нет