Отношения

Если быт убивает любовь, то зачем тогда вообще нужен брак?

Рустем Юсупов
Рустем Юсупов
14 058
А что нельзя иногда от быта уходить?
ТГ
Татьяна Голумбовская
485
Лучший ответ
ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЖЕНЩИНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В БРАКЕ, 1- БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ФРИГИДНЫ И ПОНИМАЮТ, ЧТО СЕКСОМ ОНА УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНОЙ НЕ СМОГУТ, 2 ЛЮБИТЬ ТАКИ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ НЕ СОЗДАНЫ. 3 ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В МАТЕРИНСТВЕ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА И НАДЁЖНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ - БРАК В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ПОМОГАЕТ ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ... ХОТЬ И НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
Kilich Shamshirov
Kilich Shamshirov
85 909
Не быт её убивает, а неправильное к нему отношение одной из сторон и взваливание в итоге всего быта на другую сторону. Если оба человека адекватны, они всегда могут всё обсудить и прийти к компромиссу.
Gauhar Ashimbaeva
Gauhar Ashimbaeva
51 301
Возьми да почитай СК РФ. Судя по всему брак нужен чтобы имущество делить, и алименты взыскивать. О люби там нет ни единого слова, и о половой жизни тоже.
хорошее дело браком не назовут ))))
Анна Говейная
Анна Говейная
93 862
Не быт убивает, а сами люди своими мыслями, поступками...
х. з. . наверно для тренировки мозга к стресс факторам.
Первая часть утверждения неверна, это просто стереотип. Соответственно, вопрос бессмыслен.
Не быт убивает любовь, а безответственное отношение: к себе и к жизни - к тем же отношениям, к тому же быту.
чтобы родить спиногрыза, и на него горбатиться. а жена тем временем тебя будет пилить что херово пашешь.
VM
Viktoria Malisheva
24 645
Я думаю что если что то способно убить любовь, то это вовсе и не любовь!
А продолжение рода? А дети? Если вы этим вопросом не задаетесь - то вам и брак ни к чему :))
Елена Сычева
Елена Сычева
1 967
А при чем любовь к браку? Порой она даже мешает. Самые крепкие браки по расчету.