Отношения

А семейная жизнь убивает любовь?)). что-то никто не спешит в брак!

"Как можете вы, мессере, в такой возвышенной беседе упоминать о законах человеческих - жалких созданиях черни, превращающих святые имена любовника и возлюбленной в столь грубые слова, как муж и жена?"
Дмитрий Мережковский, "Леонардо да Винчи"
Рашид Берсиев
Лучший ответ
Не только любовь убивает, ещё и мужчинам жизнь сокращает! Сколько знаю народа, муж, уже давно представился, а жены, все ещё бегают, и молодых мальчиков себе заводят!
зависит от отношения к чернилам.
если отношения строить грамотно, на взаимоуважении, то никто никого не убивает.
Ян .
Хорошую вещь браком не назовут.
Ольга Долгова
А это у кого как! У одних убивает а у других укрепляет!
Игорь Бондарев
Совместная - убивает даже без штампа. У гостевого - ещё есть шанс.
Евгения Титова абсолютно точно)
Конечно, к 68 уже совсем не стоит на бабку, на девок из группы серебро стоит, а на бабку сразу падает
Говорят после брака мужчины и женщины становятся жирными!!
Не, не так. Внесемейная жизнь - убивает семейную, являющуюся следствием этой вашей любви.
с такими мыслями ты убьёшь безо всякого брака...
любовь проявитель а брак фиксаж.. но без промывки между ними и после не как а она это годы знакомства и общее преодоление трудностей)))
Любовь эфемерна. Семейная жизнь к этому не имеет ни какого отношения.
Вера Калиева
она и без семейных уз умирает... так какая разница??)))
Когда настоящей любви нет - ее ничто не убъет
Штамп в паспорте роли не играет. Важно, как партнеры относятся друг к другу.
Брак он и есть брак, не правильно назвали союз мужчины и женщины
Во во ты капец права)