Отношения

Застой и инертность семейной жизни убивают любовь?

Застой и инертность семейной жизни убивают любовь. Отношения должны постоянно развиваться. Поэтому не надо терять активности. Не бойтесь меняться. Все наши беды от лени и эгоистичной уверенности в том, что не вы сами, а ваш партнер обязан обеспечить веселье и разнообразие. Но счастье строится на взаимном не проходящем интересе друг к другу, и пока он есть, эмоциональная усталость вам не грозит.
Юлия Ярушкина
Лучший ответ
Ещё как... у меня убили... до сих пор боюсь с кем то жить вместе...
еще как...
А крутиться надо. И я не имею ввиду бигуди.. . М-да.. . И не только женщине крутиться надо. Застой и инертность? Такого вообще быть не должно! Иначе это начала пути к разводу.. .
Кстати. Супружеская жизнь - это работа. Не всегда приятная (приходиться ведь себя, любимого, ограничивать) Но обязательная. Это как акула, пока она плывёт, она может дышать, остановилась - всё. Но зато результат работы обычно стоит потраченных усилий.
Если была ЛЮБОВЬ, её ничто не убьёт!!!
да, и не только любовь
да
Макс Лазарев
эта жестокая жизненная правда
застой убивает не только отношения в семье
любовь убивают люди, а "застой и инертность семейной жизни" - как следствие, а многие прикрываются, делая из этого причину!!!
Vika Mishukova
Застой бывает в мозгу. Настоящую любовь ничем не убьешь. Всё в ваших руках. Освежите чуйства. Способов то куча.