Отношения

Если в семейных отношениях прошла любовь, но деваться некуда приходиться жить вместе, что делать?

Kim Sveta
я думаю, что любовь никуда не уходит, она остается в глубине сердца (за редким исключением) Верните ее, верните романтику в ваши отношения Повторите прогулки по местам первых свиданий! Забудьте о том, что перед Вами-Ваш муж! Удивите его! Завоюйте его заново! Постарайтесь увидеть его в новой обстановке! Можно на время расстаться. В общем, средств может быть много! Удачи!
Антон Мазяркин
Лучший ответ
Жить.
У меня такая же ситуация. Живи для себя. Неоращай внимания на него. Делай то что тебе хочется. хОЧЕШЬ СПИ. хОЧЕШЬ ТЕЛЕК СМОТРИ. гЛАВНОЕ НЕОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЯ. вРОДЕ НЕТ НИКОГО ДОМА. Я напрмер песни ору, голая хожу. и приэтом удивляюсь как а разве ты дома -раньше тебя в это время не было. Вечером иду в ресторан одна причем. Конечно это его раздрожает - и заводит, может так его выпровожу, не мне же уходить с ребёнком. Удачи.
Я считаю, что если жизнь с человеком для тебя становиться просто невыносимой, то всегда можно найти варианты. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают люди ленивыми и слабыми. Я надеюсь тебя наручниками не привязывают к кровати? Все решаемо, было бы желание, что-то решать и делать.
Vladimir Firsov
...жить вместе...
Lena *****
Что значит "некуда деваться " ? Вы что, на необитаемом острове ?
Если не можете и не хотите жить по "инерции" - нужно менять всё кординально ...
Эрик Тормозов
Пдскажи, если УЗНАЕШЬ!!!!
Sanzhar Makhmudzhanov
зажечь её снова, что-то же заставило быть вместе.
Антон Сидоров
Просто трахайтесь без этой. Как ее там, без любви..
Искать куда уйти.
Zahar Muhin
Дружить. Стараться делать совместную жизнь комфортной для обоих, пока новая любовь не зажгется у кого-то из этой пары и не захочется уйти.
нужно возвращать любовь! если это тебе действительно важно то пиши мне в личку я тебе консультанта подкину, он бесплатно консультирует первый раз. консультации проходят в онлайне через голосовой звонок в агенте! только смотри я суоро выходить буду.
Акмаль )))
У самой такая же ерунда. Очень жизненная ситуация и слабость или сила тут не при чем, люди. Вам не понять, видимо.
Akerke Otarbaeva