Отношения
Была любовь, завяли помидоры . Разводиться или жить вместе ради детей ?
Как я сказал своему знакомому, который хотел уйти из семьи - ты свой хоть узлом завяжи, но пока детей не вырастишь и на ноги не поставишь, даже и не думай ни о чём другом. Раньше надо было в люблю не люблю играть, теперь уже поздно. Дети то чем виноваты, что у взрослых дурь в голове???
детей жалко
Только ради детей ни в коем случае. Они фальш видят.
Пусть покажут справку документ с данными исследований экспертизы о том, что Это Общие Родные по крови Дети.
А то может быть Папа родной по крови даже не знает о том, что у него Родные по крови Дети родились.
Детей жалко.
Детям то нужен Настоящий Родной по крови Папа, который с удовольствием и с радостью будет заботиться о Родных Детях.
Отчим то любит Детей,
но ведь есть же еще Родной по крови Папа.
Идёт ли на пользу хитрость Женщин, которые врут о том, что беременные от Мужчины, который на самом деле не является Родным по крови Отцом Этого Ребёночка?
Психотронщики из зондер команд и Врачи Военные то знают об этом информацию, Кто Родные по крови Отцы,
нетрудно об этом догадаться.
Военные Врачи и Военные Психотронщики из зондер команд вычислили Детей Фашистов, которые родились во время Великой Отечественной Войны на территории СССР?
Под видом плановое медицинское обследование могли легко взять материал и анализы крови на исследование о том, Кто являются Детьми Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира.
Детей жалко.
Отчим то любит Детей,
нетрудно об этом догадаться.
жить вместе ради детей
А смысл? - Жить только ради детей. что хорошего они будут видеть?...
Вера Приятельчук
наш народ считает, что полноценная, нормальная семья - это мама-папа-дети, а их взаимоотношения значения не имеют
Как не старайтесь, разлад вам скрыть не удастся, ребенок все равно будет чувствовать отсутствие какой-либо связи родителей, ну и кому от этого лучше? те, кто советуют жить вместе ради детей, на самом деле о детях в подобном случае и не думают
я лично если будет доходитьдо чего то, только ради детей буду жить
Фигня это всё!
Развод не решит НИ ОДНОЙ из ваших проблем.
А ссоры и разборняки есть всегда, в любой семье.
Развод путь наименьшего сопротивления.
Конечно если у вас до мордобития не дошло)
Хотя вон приятеля жена ножом пыранула... и ничё, 3е детей, 20 лет уже вместе.
Развод путь наименьшего сопротивления.