Отношения

Если любовь прошла, помидоры завяли - зачем продолжать жить вместе? Привычка? Дети? не проще ли все сначала?

Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova
кому то лень, кому то страшно. кто поумней расходятся
Асылжан Мухамбетжанов
Лучший ответ
Любовь дается людям для создания семьи в которой должны появиться дети. Именно к ним перетекает любовь ОБОИХ родителей и так от старшего к младшему а затем к внукам. И уж коли семья это единый организм, то и любовь в нем живет вечно! Сразу вопрос возникает "а что, муж и жена больше не любят друг друга? " Такой же вопрос возникает у старшего сына с появлением у него братика, который больше нуждается во внимании, заботе и любви. Тут любовь всеобъемлющая, массовая, семейная. Муж и жена это не просто мужик и баба. Это родственники связаны генетически детьми. Вот вы же любите родителей, братьев, сестёр. Любите и даже не замечаете этого.)))))
Sedrak Nikalayan Любовь к родителям, братьям, сёстрам, детям и.т.д. и любовь мужчины к женщине - разные вещи. Их сравнивать нельзя.
Потому что уйти нет возможности по разным причинам. Ребёнка не хочется без отца оставлять, например.
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova почему вы думаете что ваша дочь останется без отца, если вы уйдете от жены, серьезно?
Вы сможете ее видеть.
на "всё с начала"многие мужчины не решаются (((
Елла Бибилаеви
Римма Шуйская только почему то бабы держатся за мужиков, а не наоборот.
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova очень страшно
Можно и продолжить. Ну разве что не противны друг другу.
Batoor Khan Batoori
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova а смысл терять время на человека которого не любишь?
А с моста прыгнуть ещё проще. Почему же никто не прыгает?
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova не утрируй, я не про то. Развод не равно прыгнуть с моста
Нас ни кому не сбить с пути,
Нам пофигу куда идти.

Suae quisque fortunae faber est.
Секо Сарсенов
конечно проще! Но мы не ищем лёгких путей ))) А если серьезно, то, по-моему, упрощение - это путь к амебе.
Елиза Шигаева
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova а усложнение - к несчастливой жизни
Кому проще? ? Твоим детям ???
А сначало дойдет до тех же помидоров завядших-Се ля ви
Может это просто кризис и его надо вместе преодолеть? поехать в отпуск вдвоем, походить на свидания? если совсем все плохо, может и развод...