Отношения
А почуму люди продолжают жить вместе если один
из них уже совсем не любит и уже не полюбит другого? Что лучше -жить по привычке в такой ситуации? или разрыв и иди строй себе новы отношения? и где гарантия что там не надоест...
Мне кажется, что друг друга мучать не нужно. Просто вопрос в другом женщины зачастую в такой ситуации выбирают жить по-привычке и терпеть, потому что боятся стать свободной, быть одной. Хотя это наоборот здорово, когда у тебя вагон свободного времени, которое можно посвятить себе любимой и детям. Я через это прошла... потом в какой-то момент мы поняли, что так нельзя и решили расстаться, теперь у него все хорошо, он нашел замечательную девушку, он счастлив, а я рада за него. У меня пока не получилась новая семья, но зато я наслаждаюсь свободой!
кто не рискует, тот не пьёт ...
Совместная жизнь иногда больше, чем любовь.
Иногда люди живут вместе, потому что привычка бывает гораздо сильнее любви и они не хотят нарушать привычный им порядок. Или боятся перемен именно потому, что нет ни какой гарантии. И поэтому в таких случаях живут вместе, пока один не найдёт замены второй половине, и уже после этого уходит. Но я считаю так подло поступать по отношению ко второй половине. Мне извесны случаи, когда люди продолжали жить вместе не любя друг друга из-за ребёнка, но при этом в хороших и сексуально свободных отношения друг к другу. И оба были довольны таким положением дел и пусть кто нибудь попробует сказать им, что это не семья.
Каждый выбирает для себя... В меру своей смелости.
Боятся одиночества - ведь не уходят в никуда, а уходят к кому-то!
Потому и продолжают, что гарантии нет
Ты сама и ответила
Никогда нет никакой гарантии, что новые отношения будут луше и не случится то же самое.. . А выбор каждый человек должен сделать сам.. . Для кого-то лучше одно, а для кого-то другое...