Отношения

...Один Вопрос...Если Любовь К Человеку Проходит,А Люди Продолжают Жить Вместе-Что Их Связывает..?))***Здравствуйте***

Если она была конечно. . Уважение, привязанность.. . Ещё может быть какие то жизненно важные причины..)))
Evgeniy Drobyazko
Лучший ответ
Жанна Кумиспаева Приветик,тоже еще раз,Оленька!
Спасибо за фотку!
Дети.

....А Может И Другие Семейные Обязательства... .

))))))) Ну Там Например.... Суда Не Выплачена..))))))))) ) Смеюсь...)))))))))
Lilija Dreier
Жанна Кумиспаева Доброй ночи!
Порядочность и обязательства перед детьми
Дима Петров
Привычка и страх что - либо менять)))
Елена Горбат
Жанна Кумиспаева Доброй ночи,Цыганочка!
очень многих держит общественное мнение ...
Жанна Кумиспаева Это новая единица в штатном расписании?
Улыбаюсь
Приветик,Гаянка!
из любимого человека потом человек переходит в разряд практически друга - делит беды и радости с тобой, время, да и просто вместе идет по жизни.. а связывать может, как раз вот эта привязанность и ответственность перед ним, перед тем, что или кого Вы нажили вместе)
Жанна Кумиспаева Доброй ночи!:))
Причин может быть тысячи и всего ОДНА...
Остается привычка и систиматические измены.
а выбор уже не так велик, зачем рисковать
Максим Шемет
Ничто так не сохраняет семью, как совместно взятая ипотека.
Меня связывали дети...))))))) )
Здравствуй Серж !!!
Vio Nov
Жанна Кумиспаева Приветик,Люсик!
привычка
..нежелание начать новую жизнь, боязнь перемен...
Павел Бибиков
Жанна Кумиспаева Добрый вечер!
Любовь не бывает вечной. Связывает, наверное, уважение, ответственность перед детьми, перед друг другом. Увы! часто нажитое имущество (недвижимость, общий бизнес, деньги и т. д. делиться е хочеться :))Порой страх что-то менять, просто банальная лень .
Anna Eliazarova
Здравствуйте) я думаю, это - Привязанность.. . или просто уже нет желания что-то менять в своей жизни. А возможно, это просто страх остаться ни с чем.. . Потерять водночасье всё то, что строили вместе, все то, на что ушли годы, чувства, силы.. . От этого сложно отказаться, это жалко терять, даже если любви уже нет. Вот так люди и продолжают жить "по течению", смирившись со всем....
Роман Ладухин
здравствуйте, ничего их не связывает, как только кому-нибудь из них кто-то подвернётся-всё встанет на "свои места".
Юрий Бубнов
Жанна Кумиспаева Здравствуйте Светлана!
Привычка, стабильность, возможно уверенность в том что еще есть)
привязанность. Это нормально.