Отношения
Подскажите любви к мужу нет стоит ли продолжать жить с ним
Я не знаю.. . но жизнью это назвать сложно, ведь сердцу не прикажешь. Человек, который хоть раз испытал настоящую любовь, будет искать её снова .
ну что вы спрашиваете, так ведь и заболеть можно. Ваш вопрос уже на все ответил.
Детям оно надо? детям надо счастливых родителей а не мучеников.
если есть дети, то стоит.
если детей нет, то безусловно нужно жить дальше, но уже без него!
любовь всегда внутри нас. . если не можешь ее проявить к одному, то никогда не сможешь проявить и к другому. . так и будешь прыгать с члена на член в поисках счастья.. . хотя как знать, в чем ваше счастье.... удачи!
если вызывает отвращение - то тогда не стоит. если вы его цените и уважаете - попробуйте подождать, а еще все зависит от продолжительности вашего брака и выходили ли вы вообще за него по любви или нет?
Постарайся ее найти -- ведь былааааааааааааааааааааааааааааааа.
Ради детей не стоит, нужно найти ту любовь, ведь она была....
вообще конечно это сложно... Раз его не любите, значит лбюите другого мужчину. Поэтому скорее всего вам надо посоветоваться с любимым (тем другим...) Если он готов с вами разделить жизнь свою, то конечно стоит расстаться с мужем. А если всё по-другому, то стоит всё хорошо взвесить. Сможете ли вы в одиночстве жить? Зависит от вашего характера и многого другого.
Желаю вам сделать правильный выбор. Удачи.
Cмотря, что за любовь... если страсть.. то она и с другим.. пройдет.. , \ а раз ты обэтом заговорила... другой нарисовался.. \ главное не спеши...!
Вариант :есть дети. Бросай нафиг его, найди другого потом третьего потом еще. Главное конечно в жизни чувства. Да и дети должны видеть рядом с мамой и других пап. Чтобы не зацикливаться. Веселее так жить, понимаешь? И им и тебе. И отцу без детей тоже будет бесспорно лучше... передохнет хоть.... потом может поумнее кого найдет... .
Вариант: детей нет.... и не надо тебе с такими мозгами их заводить. Это тебя Бог миловал.
Вариант: муж алкаш или псих и тд. Без комментариев.
Я вас не осуждаю. Я может в сто раз легкомысленнее вас. Мозги у меня далеко не ах. Вот по ним и живу. Мне просто повезло, что не выскочила замуж по влюбленностям.... любовь - это нечто большее, чем розовые сопли.... Нас просто этому не научили.... мы сериалов бразильских много смотрели.... сходите в церковь, и не один раз. , почитайте православные книги... там есть ответы на все вопросы
можно ради детей конешно а лучше растаться друзьями и искать другого...