Отношения

Подскажите, где найти мужа?столько лет на земле живу, столько всего знаю,и сейчас одна!как же так?

С.
Серега .
Итак, прежде чем искать, надо определиться, кого же именно вы хотите найти: друга, партнера по браку, любовника. Мы сегодня остановимся на поиске именно социального партнера, то есть мужа, с которым вы будете не только делить постель, но и вести совместное хозяйство и воспитывать детей. \

Если вы любым путем хотите просто получить штамп в паспорте, а дальше хоть трава не расти, то это значит, что конкретной и определенной цели у вас нет. Найдите ее!

Огромной проблемой большинства женщин являются очень противоречивые требования к мужчинам. Часто они хотят, чтобы мужчина был сильным, успешным и целеустремленным бизнесменом, и, в то же время, добрым заботливым мужем, готовящим ужины и проводящим много времени с семьей. Ну невозможно это совместить в одном человеке, это важно понять! Это два совершенно разных типа личности, два совершенно разных характера. Некоторые женщины желают, чтобы мужчина разделял их интересы (например, походы в театр, занятия йогой, шопинг, увлечения психологией), но надо осознавать, что мужчина не может заменять собой весь мир. Эти интересы вы можете прекрасно удовлетворять в обществе своих подруг!

Не так давно в Россию пришли популярные в США экспресс-знакомства, на таких вечерах вы можете пообщаться со многими мужчинами, кто знает, может с кем-нибудь из них у вас возникнет взаимная симпатия (по статистике участник вечеринки получает в среднем по 4 совпадения). Плюсы таких вечеринок в том, что территория ограничена, и известная цель всех участников устраняет неловкость и напряжение. Минусы в том, что вам придется платить деньги за вход и время, а также есть риск нарваться на мужчин, желающих просто приятно провести время. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Если у вас не получается знакомиться самостоятельно, то вы можете обратиться к профессиональным свахам. Но нет гарантии, что вам быстро найдут подходящего партнера. Довольно крупные московские агентства реально находят не более 4-х пар в месяц. К тому же, у них есть возрастные ограничения (в большинстве случаев), и, кроме основных услуг, часто надо еще заплатить за услуги стилистов, визажистов и имиджмейкеров для создания портфолио (хотя не думаю, что это будет для вас лишним, вполне вероятно, что изменение облика поможет вам изменить жизнь!). Плюсы поиска мужа через брачные агентства в том, что вы получите проверенную базу мужчин, которые, действительно, настроены на серьезные отношения. А опытные свахи и психологи научат вас правильно общаться и преподносить себя.
Алимжан Мухамбетов
Лучший ответ
Иногда знания мешают. А будущие мужья по улице ходят.
Не секрет, что мужья не растут в огоро-о-о-де
Не продашь и не купишь мужей.. .
А дальше что то про дорогу и громкое мычание...) )

Ищите и обрящите
раз пока не нашла - на фиг он тебе не нужен. живи и дальше так
Не ищи мужа, ищи любимго!
Серега . а его где найти?..
ннао скать он сам тбя найдет ты только по терпи
Ты такая не одна. Вот я, например, тоже без жены.
ну так знать меньше надо
Интернет-служба знакомств. Или за границей-например в Чехии.
Не ставь целью найти. Просто общайся с хорошими людьми, расширяй свой круг общения. Пусть лучше будет хороший друг чем муж.
Юнес
Существует воображаемая лестница отношений. На первом этапе-это "знакомые",далее "хорошие друзья", "интимно-близкие отношения" ,"брак". Если поспешить и перепрыгнуть хоть одну из ступень, разочарование неизбежно. Приглядись лучше к знакомым людям, если понадобится, расширь круг общения. Наверняка, среди общей массы, найдется человек, схожий с тобой во мнениях и желаниях.
"Выйти замуж ненапасть, ка бы замужем не пропасть".