Отношения
А если муж сволочь, стоит с ним жить ради ребенка?
Зачем? Ребёнок Вам за это спасибо не сажет.
ребенок ведь тоже видит, что он сволочь. Зачем же тогда мучить и себя, и его?
Вот ради ребенка и не надо с ним жить, если вы не хотите вырастить морального урода.
Думаю что нет.
А зачем? Ребенок вам потом за это спасибо не скажет, видя отношение своего отца к своей матери. Подумайте о себе, своем спокойствии, в конце концов о спокойствии собственного малыша. Уважайте себя!
возможно, пока ненайдешь более подходящего человечка -чтобы любил и уважал
Решать вам. В любом случаи вы должны понимать, что для ребенка вы одинакого догори. И если все же расстанитесь, внушайте своему ребенку, что отец его любит. Это очень важно!! ! Разведите понятия : мои отношения и отношения его с ребенком
ребёнок выростит и врятли вам за это спасибо скажет.
нет, мои родители так жили и я им за это спасибо не скажу
Если сволочь, то нет.
Неужели я сволочь?
А я знаю такой случай, когда отец употребляет наркотики, но несмотря даже на это, ребенок его продолжает любить, и даже больше матери.. . Эти инстинкты ребенка не понятны, но если мать отнимет у него отца, то он будет ее ненавидеть потом.. . Она это понимает и продолжает с ним жить, несмотря ни на что.. .
Нужно задуматься, не станет ли ребенок против вас когда-нибудь.. . Решайте...
Не стоит так будет хуже и вам и ребенку
нет