Отношения
живу с мразью есть еще и дочь лапочка. стоит дальше мучить себя ради ребенка?? ? или пора все бросить???
Расходитесь...но ребенок не должен видеть вашего негатива друг к другу
Если он действительно мразь, на фига ребенку видеть его мразотное поведение?
Gheorghe Codita
Почему сразу ОН?
Александр Абальмасов
мразь она
суд не разрешит
почаще смотри телевизор. как похищают своих детей родители. у нас это можно сделать. возможно. она станет ангелом. когда побегает по судам и милициям.
Не забудьте что этот мразь мать вашего ребенка.
Александр Абальмасов
и что???
она мразь только в Вашх глазах? а где они были когда дочку зачинали и Загсе да говорили?
Александр Абальмасов
да не так давно она ей стала
не стоит мучиться.. когда нет любви, а по вашему вопросу-именно так и получается.. думаю и вы не ангел, с чего-то всё началось.... рано или поздно.. зачем тянуть....
Ну это писец сложный и емкий вопрос, есть возможность дочку забрать?
а когда женился, ребенка зачинал, она хорошая была? получается это она с тобой такая стала?..
Расходись, ребенок не видет счастья в семье. Если чувств ноль, зачем такая семья? Для дочки ты всегда будешь отцом. С детьми развестись не возможно.
не вижу смысла терпеть. ребенок все равно все чувствует, а со временем начнет (или уже начала) все понимать. а потом она на автомате будет перенимать семейную модель поведения...
Не стоит жить вместе ради ребенка. Жизнь - сложная штука и у каждого своя правда.
лучше без папы чем с таким
Александр Абальмасов
да речь о маме
я вообще не понимаю как люди живут вместе "ради" детей? ! Что ребенок хорошего видит? Да и вы себе жизнь ломаете. Ищите свои половины.