Отношения

стоит ли прощать измену, и жить ради детей?

очень сложно сказать. каждый сам для себя решает.
для меня конечно развод это уже грех и прелюбодеяние. т. е мне придется совершить грех такой же, как и муж совершил в браке со мной. не знаю честно... надо думать. по молодости мы все говорим, что не простим. а когда появляется ребенок, то ответственность за его психику и судьбу в 100 раз важнее становится. да и когда женщина взрослеет, то становится мудрее и уже на измены смотрит с другого боку. да это больно, это мерзко, предательство.... но что-то заставляет уже, какой-то внутренний голос ...заставляет разобраться в ситуации мирным путем.
Ангелочек ~Не Знакомлюсь
Лучший ответ
стоит... .

это не измена--если это секс

измена--это в голове

когда спит с тобой

а любит другую
Юля Баянова
ОК. этого выгоним, не простим. следующий изменит - та же процедура. потом третий, четвёртый.... та что ли? конечно, если гулящий и трахает всё, что движется, что не движется, двигает и трахает....
Тимур Муртазин
Если детям от этого выгода будет (воспитание, образование, любовь, финансовая составляющая) , тогда возможно.
А вообще иногда все же лучше не иметь мамы/папы, если все их участие закончилось на стадии зачатия и рождения. Говорю по собственному опыту. Познакомился с папочкой и пожалел об этом)) )
Михаил Гусев
дети тоже люди их надо уважать, как правило, родители не разводятся и живут вместе ненавидя друг друга... но не думают что дети все понимают....
Это личное дело каждого.
Стоит слать нахуй и подумать о себе, пока не поздно... А дети вырастут и все поймут!
Jemo Bacikadze
Какая разница? Если между родителями разлад, дети будут несчастными не зависимо от того, вместе живут родители или нет. Дети чувствуют всё лучше и сильнее, чем взрослые.
Зайцев Дмитрий
Да, ради детей, да. Один раз можно дать шанс.
А.
Аман .....
Детям нужно детство, спокойствие и радость в доме, а если между родителями ссоры и негатив, то это ужасное детство, лучше уж развод ради детей.
ну хорошо, а дети будут счастливы, чувствуя, что между вами разлад? дети все прекрасно видят...
Дети копируют модель поведения родителей. Если не хотите, чтобы они в будущем также женились-разводились, терпите и делайте вид, что у вас любовь и взаимопонимание, или разводитесь.
если вы еще молодая то не стоит. Не нужно приносить себя в жертву ради детей, если простите, то будете постоянно думать об этом страдать и дети это заметят. Лучше разойдитесь по мирному, объясните все детям, что папа больше не может с нами жить, но будет постоянно навещать нас ( придумайте причину ). У вас должна быть гордость как у женщины в первую очередь! Объясните все по нормальному детям, иногда привозите их к мужу на выходные, сами отдохните, займитесь собой и я думаю вы потом не пожалеете.
чтоб дети видели как он вас не уважает?! а потом и сами на вас плевали?
Коли вы любите друг друга и измена была только физическая, то думаю стоит попробовать простить, а коли у вас к этому человеку уже не осталось никаких чуств, тогда это заодно и повод разойтись, а ради детей не стоит терпеть, тк годы идут....
Н.
Никита ..
не стоит прощать, себя нужно уважать...