Отношения

Посоветуйте как избежать негативных выпадов со стороны любимого человека? Приходиться жить вместе, но постоянно вспышки

гнева в мою сторону, раздражение из-за пустяков, не так засмеялся, не так подал что-то... Винит во всем меня, хотя я уверен, что делаю всё для того, чтобы наладить отношения! Я очень люблю и мне невыносимо больно всё это терпеть! Почему так происходит? Как избавиться от этого? Уже был бы рад разлюбить, но как?...
Чувак.. . как говорил мой кореш.... Делай свои дела и забей на эти хари.. .

Старайся относиться ко всему проще...
Zagipa Chokunova
Лучший ответ
Зависит от характера человека, может со временем что то и поменяется, а может и нет. Я с мужем первое время тоже ругалась очень, у него вспыльчивый характер. А сейчас всё поменялось, мы научились уступать друг другу, притёрлись характерами.
прости, но, кажется нужно взять тайм аут и пожить отдельно недельки 2,посмотреть по сторонам, подумать-а нужно ли терпеть, мучиться? для чего? но ты, похоже, уже подумал
так странно... говоришь, что Я ЛЮБЛЮ и ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ)) ) было и такое, выручала работа, потом записалась на фитнес и коньки, виделись редко, только по выходным и то только утром за завтраком, помогло..))) через неделю, муж вципился в меня и сказал, что никуда не отпустит и два дня мы занимались любовью, почти без остановки... после этого случая прошло уже 10 месяцев и все оч даже хорошо, как что-то начинает раздражать, я опять куда-нить исчезаю и все, любовь возростает....)) )
не переживай, это просто кризис в отношениях, крепко обними ее, повали на кровать и молча начинай целовать и любить, будет сопротивляться, может будет больно, но верь-ей это очень понравиться и она этого ждет!!! вы вечно хотите, чтобы мы говорили о желаниях, но нам хочется, чтобы вы сами почувствовали, так почувствуй!! !
уверяю, на время придирки испарятся, а как появяться, напиши, я тебе второй способ расскажу... у меня их полна кадушка))
Гаухар Е ПРИХОДИТЬСЯ - это жилищный вопрос... нет возможности сделать тайм-аут..
Гаухар Е спасибо большое за совет! попробовал...с пренебрежением убирает руки... почувствовал себя куском говна...
А у тебя нет возможности какое-то время пожить без неё?
Иногда нужно делать перерыв в отношениях.. .
Хотя это временная помощь, проблемы этим не решить...
Kamandor Specnaz