Отношения
А растояние убивает любовь?или...
(ваше мнение)
Думаю что у кого как. Наверное настоящую любовь и чувства расстоянием убить нельзя. Если люди пошли на это то наверное не просто так. Любовь может умереть даже если люди находятся рядом. Так что расстояние тут не при чем.
Офис розгар робочего
дня !!!
Шеф сильно захотел
секса, через КОМУТАТОР
секретарше и говорит :
- Валя зайдите ко мне
пожалуйста, у меня
ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС !
Она отвечает :- Борис
Николаевич у меня
МЕСЯЧНЬІЙ ОТЧЕТ, может
позже?
Шеф молча бросает
трубку.
Секретарша думает-
зачем я обидела шефа,
лучше зайду.
Заходит и говорит - Шеф
МОЖЕТ ЗАДНИМ
ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ
ФОРМЕ?
-НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ
РУКИ НАБРОСАЛ...
дня !!!
Шеф сильно захотел
секса, через КОМУТАТОР
секретарше и говорит :
- Валя зайдите ко мне
пожалуйста, у меня
ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС !
Она отвечает :- Борис
Николаевич у меня
МЕСЯЧНЬІЙ ОТЧЕТ, может
позже?
Шеф молча бросает
трубку.
Секретарша думает-
зачем я обидела шефа,
лучше зайду.
Заходит и говорит - Шеф
МОЖЕТ ЗАДНИМ
ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ
ФОРМЕ?
-НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ
РУКИ НАБРОСАЛ...
Разлука как костер для любви, сильная любовь становится сильнее, а слабая- просто тухнет...
она раздувает любовь
Это всего лишь одно из многочисленных препятствий, которые так или иначе встречаются на пути у каждой пары. Убивает любовь не расстояние, а неспособность любить, незрелость, как физическая, так и эмоциональная. А расстояние - не проблема. Если двое решили быть вместе и решили это твёрдо, - им ничто не помешает.
Если настоящая то да, а если так - никогда!
иногда убивает, уменя убило ...
убивают, поверьте
Наоборот! Чем дальше тем роднее!
считаю что не убивает, есть основания так утверждать !
Вячеслав Языков
я тоже так считаю,но все рузья говорят,что убивает,хотя воть мы с сентября виимся оч редко раз в 2-3 недели и вроде всё отлично у нас
нет оно только укрепляет отношения
в мойм случае чувства и отношения были сильными, но не долгими.. .
а моя знакомая не виделась с парнем целый год! только переписка, они 4 года вместе, она переехала к нему в другой город и они счастливы) )
у всех по разному..