Отношения
Вопрос к домохозяйкам (кто не работает) Вы ненавидите своих мужей за то что зависите от них материально?
Как это, знать что не можешь плюнуть ему в рожу в любой момент времени и уйти?
Я крайне неуютно себя ощущаю, когда не могу за себя платить... все время есть ощущение, что меня этим попрекнут.... Не мочь уйти в любой момент для меня большое испытание, если честно... если бы зависела, то меня бы все время мучил вопрос - вещь ли я или право имею... такая вот достоевщина...
я его за это обожаю . что могу себе позволить не работать . не со всеми мужьями такое можно позволить себе .. но я работаю, чисто для себя . а не для поддержания семейного бюджета
Да, да ненавидим, плюю в рожу ежедневно, рожа на портрете
а зачем любимому человеку куда-то плевать иливообще жить с тем, кому захочется плюнуть?
Думаю, что не всё так однозначно
Думаю что когда рожу работать наверно больше не буду, но собираюсь свою двушку на две однушки разменять и сдавать так что зависеть не буду
Ну ты и редкостный идиот
Если ненавидеть мужа, то нафига с ним жить и от него детей рожать)) если муж нормальный, то с ним можно в декрете сидеть)) а если мурло какое нибудь, то лучше и не связываться, тем более, наши женщины ко всему привычные)) так что нормальные живут с мужьями и хорошо к ним относятся, а мужчины на своих любимых жен и детей деньги зарабатывают))
Паразитизм не искореним в людском обществе.