Отношения

я ненавижу своего мужа

ОН ЗУД,вечно всем не доволен....я плачу....за что мне такое,только не надо про сама виновата....НЕНАВИЖУ!!!!
По фото в Вашем альбоме видно, что Вы не человек из толпы. Мыслите оригинально, творчески, необычно. Видимо, ему трудно Вас понять. А все, что выходит за рамки понимания большинство мужчин - их раздражает. Непонимание - это от слабости. Попробуйте понять его. Поставьте себя на его место. Возможно, что-то прояснится.. . Мне часто помогает такой прием понять и простить казалось бы невозможное.
P.S. А, может, он сексуально неудовлетворен? Или проблемы на работе.. .
В любом случае "вечно всем не доволен"-это диагноз. Просто так быть не может.
Думаю, каждая Женщина иногда ненавидит мужа. Но не "вечно"! Ищите причину.
Удачи! И Счастья!
*************
Прочла добавленное.
Сейчас многим жить неохота. Но нужно держаться. Даже если только ради ребенка. Хотя бы до конца кризиса.. .
Я второй день, как начала выходить из депрессии после ссоры со своим. Неделю казалось, что не жила.. .
И такие встряски по жизни постоянно.
У других вообще мужчин нет. Попробуй найти нынче нормального.. . Большинство - алкоголики. Остальные с манией величия. У всех какой-то бзик. Нормальных - единицы.
Это только и "успокаивает".
Какие все "умные" советы дают. Типа, беги от него.. . Ломать легче всего. Труднее строить отношения.
Это у тебя второй муж. А что с первым?
Пишешь, что разбегались - он нашел, вернул тебя. Значит, любит. По-своему, но любит.
Если физически не измывается - нужно пытаться строить отношения.
..
. .
Лучший ответ
Сочувствую вам, но жить и ненавидить даже ради ребёнка не стоит. Если у вас есть возможности для самостоятельной обеспеченной жизни и есть своё жильё бегите от него не ставьте крест на своей жизни, принося себя в жерту ради ребёнка.
Мне моя постоянно то же самое говорит.
и ещё он наверно лентяй, алкаш и гуляка... Тада всё..уходи наконец к любовнику...
если ты считаешь, что ребенку доставляет удавольствие слушать ваши перепалки и смотреть на кислые (или злобные) рожи, спроси у него еще раз. возможно его это тоже заебало. не не "нахомить", вполне серьезно.
СЯДЬТЕ И ПОГОВОРИТЕ ОТКРОВЕННО, ПО ДУШАМ! ЖЕНИЛИСЬ ЖЕ ПО ЛЮБВИ! Вы не виноваты.... Просто бывает так, когда существует непонимание. Если он зудит, значит ему тоже плохо.... Говорите с ним!
Сергей Зворыгин он женился на мне ,когда ребёнку было семь лет....и вообще,когда я постарею ,походут,он меня бросит....и плевать
Вам ответиь как: вежливо или честно??
Антон Симаков
Рецептик дать? Настоечки...
Nodari Vepxvadze
Сергей Зворыгин ну я примерно представляю))
свали от него и скандалить не нужно бу
Ильдар Шафиков
Найдите себе занятие, которое будет отвлекать от мужа. И проблема решится. Вы не обращаете внимания на него, он на вас. А зачем тогда жить вместе. Вывод делайте сами.
А зачем мучаться, жизнь короткая, не надо ее укорачивать
Kanat Orazbaev
а мой отмороженный, ему все по барабану, тоже не весело...
бесполезно-у меня знакомый такой.... уходите, если есть куда... подобные люди могут и в депрессию вогнать-а это уже серьезно.
разводись и не мучайся
да, похоже, расставаться с ним надо.. . хотя бы на время
Сергей Зворыгин я расставалась....он меня из под земли достал,прохода не довал....я поверила((
не доволен - значит твой косяк... хотя может быть наоборот... выхода 2: развод или как-то решайте этот вопрос:)
непонятно, конечно, как из-за ребенка жить с ненавистным человеком. ребенок же не тупой!! !
может, вы из-за жилья, не в обиду сказать?
это я еще как-то могла понять, но говорить, что не уходите из-за ребенка.. .
да сотни тысяч разводятся, и потом вырастают нормальные дети.
выход есть всегда, а мучить себя я не вижу смысла.
Я полностью согласна с Надеждой Хмелевской!! ! Жить с ним ради ребёнка - глупо. Ты живи и наслаждайся жизнью ради ребёнка! Ищи другую квартиру, иди жить к родителям, но только уходи. . Дальше - хуже. Лучше не будет точно.
Сергей Зворыгин мне некуда идти((
А я своего очень люблю, он меня всегда приободрит и рассмешит... Да не расстраивайся ты так-просто он не ТВОЙ муж
Найди другого!
Nodari Vepxvadze Лучше сразу 3-го 4-го и 5-го.
А чё мучиться????
зачем живешь с ним тогда? не очень понятно.
А может вам просто пожить некоторое время отдельно? Или обратиться к психологу. Это лучший вариант.
убейте его) ) не, лучше уходите от него, ищите счастье! не тратьте время, его и так мало у нас...