Это чувство уже практически год, хотя женаты чуть больше 3х.... я Ненавижу мужа!!! иногда до такой степени что боюся как бы не ухватиться за нож... бесит абсолютно все, особенно своей пассивностью... старше меня на 11 лет (((по началу (как это и бывает) все было замечательно, такой "живчик" поедем туда, поскачем сюда, на месте не сидели... а сейчас даже в магазин пройтись пешком лень ему... может целый день лежать на кровати с планшетом... если бы у меня не было примера (мой отец) которого я не видела просто лежавшего перед ТВ... он постоянно в деле, а тут, перед глазами подобие мужика на диване.... слава Богу, что у нас с мужем нету детей-я не хочу, темболее от него!!! если сейчас он такой пассивный, то боюсь представить что будет через несколько лет.... никакой помощи и поддержки?!? И такое ощущение, что он думает что я никуда от него не денусь, хотя тема развода подымалась много раз.... я в последнее время с ужасение смотрю на часы и понимаю, что он (муж) вот -вот вернётся с работы и спокойствие мое убито... я готовлю кушать, все что он любит и желает, утром раньше него встаю, что завтрать приготовить... сама тоже работаю и после работы мигом на кухню, но.... я просто ненавижу этого человека.... это конец?!?
Высказалась, немного стало легче....
Отношения
Ненавижу своего мужа!!!
А теперь встань и уйди! Если есть куда, то прямо сегодня! Что тебя там держит!? Может он ведёт контрацепцию в интиме!? Так проще этому научить молодого, так как нам более 23 лет не бывает, - Светское.! -как забеременеешь сама поймёшь! правда это бывает оканчивается Бабьим веком, - лет 8 - 12 без оргазма.!, так это только с началом первой беременности! вот что тебя ещё ждёт в детках, как каждую из нас! Попу подняла и..., - пошла..! Пусть без твоих гормонов дрочит на порнуху.!
Это частое явление. Ты слишком о нем заботишься, вот и сел на шею, и не надо ему больше ничего. Гони его в эту самую шею, тем более, что детей нет. Найди кого-нибудь более подходящего по возрасту, со схожими интересами.
~Lycoris Scarlet~
Вы правы... действительно, много времени уделяю ненавидя... неоднократно его спрашивала, а почему он не может на выходных хоть предложить приготовить мне кофе?!? просто предложить.... для меня было бы приятно услышать это.... а я вскакиваю каждый день раньше него, чтобы завтрак разогреть....
~Lycoris Scarlet~
И ещё...мне нравится заботиться, даже очень?!! безумно люблю готовить, весь день бы стояла у плиты!!! но вижу что благодарности никакой....
Типичная ЗЛОшница...
~Lycoris Scarlet~
Как понимать????
Зачем вы сравниваете своего мужа с отцом.. Явно не от ума. Задумалась бы, отчего у него такие перемены.
охреневаю с твоего терпения.. я б уже ушла
Злата Плетнёва
Ха ха. Он ей не обязан
~Lycoris Scarlet~
В последнее время эта мысль только в моей голове!!! чуть стрёмно... сейчас в другой стране, но я тут как рыба в воде-знаю язык, любимая работа, а он... как ноль... языка вообще не знает и нету желания учить и работу сменить не может, потому что приграда в "языке"....постоянно я у него вместо переводчика....
Анна Волкова
не с целью обозвать, но я думаю те, кто обещают женщине, а на деле диван и телик или подобное и если вины женщины нет, то он > не более чем бесполезный гей.
И СОВЕТУЮ ВАМ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ МУЖЧИНУ КАК НА ЭЛЕКТРО-СТУЛЕ.
Пора разводиться
Ахах, у меня мать такая же гиперактивная как ты, а я такой же пассивный как твой муж. Она вечно орет на воздух, а я периодически хочу взорвать землю из за этого лежа на кровати.
Именно так он и думает- вы недовольны, но никуда не деваетесь и продолжаете с ним жить. Он всем доволен, его всё устраивает. Если разводиться не собираетесь зачем заводить разговоры о разводе? Если хотите его этим изменить или напугать, то ход это довольно наивный. Вы ещё больше усугубляеете ситуацию, он ещё при первом таком разговоре понял, что с вашей стороны серьёзных шагов в эту сторону не будет. Поугрожали и живете дальше. Никогда не говорите того, чего делать не собираетесь. В последствии вас вообще не будут принимать всерьёз
а какого замуж то за него пошла?
~Lycoris Scarlet~
Изначально я все описала!!! это был идеальный мужчина, бодрый!!! быстрый на подьем!!! а сейчас, даже в субботу, воскресенье, ему только бы полежать....
Ну предложи вместе куда-то сходить. Может он интроверт, а ты экстраверт, вот и шевели его.
~Lycoris Scarlet~
Да разве не предлагала?? (((я же говорю.... для него прогуляться пешком по лесу уже проблем.... к магазину только на машине, хотя пройтись пешком минут 10....я не могу сидеть на месте, а ему только бы полежать.... и моментально отключается.... что в будни что в выходные-схема та же....
Иди найди работу для начала
~Lycoris Scarlet~
Для начала одень свои очечи, Пупкин!!! и прочти ещё раз, идиот!!!!
...бред! ..его право отдыхать как угодно и сколько угодно! ..тебе помощь мужа не требуется!