Отношения

у каждой женщины есть мужчина от которого она зависит, не обязательно материально?

Есть... но не материально.. .
Мне ближе зависеть духовно и просто от чувств...
Віталій Писак
Віталій Писак
1 332
Лучший ответ
каждый из нас от кого-то, от чего-то зависимы.
Денис Юрьевич
Денис Юрьевич
87 016
лучше "зависать" чем зависеть))))))))))
в моем случае это, пожалуй, в некотором смысле только сын.. . Если бы была дочь - получается, зависимости не было бы...
нежелательно
НК
Наталья К.
28 321
не каждая хочет зависеть от кого-тог
Елена Брянкина
Елена Брянкина
22 395
с одной стороны ни от кого не зависеть проще и спокойнее, но как то грустно бывает от такой независимости.
Получается, что так.
Есть зависимость. , даже, если женщина и бизнес леди, а партнёры по бизнесу всё равно есть и мужчины
Антон Сауть
Антон Сауть
10 116
Почему же, много свободных женщин есть. Свободных и мечтающих об этом плене
RD
Rimma Dasaeva
8 269
Нет, далеко не у каждой.. . Сейчас очень много независимых женщин, хотя каждая из них мечтает хоть не надолго позависить от настоящего мужчины. Но где же взять столько настоящих мужчин...!
Не знаю, как у других, а я завишу от мужчины - своего сына, пусть еще и маленького! (ему 18-ть)
У меня нет!... не от кого не завишу...
ЮG
Юра Google
2 262
Я от него завишу тем, что он мне нужен, потому что хороший.
Нет есть и независымые женшины)))
Если только сексуально!! ! Ну не хочу я искать другого!!!! Это зависимость???
япончик, ( прям как авторитет, которого успешно и закономерно замочили ), лично тебе надо сменить пол, сколько вижу тебя, никогда не видел женщины в тебе.. .
неужели кто то тебя имеет ???бррррррр....
Еркоош [Id186993292] а зачем я тебе как женщина?
Еркоош [Id186993292] ты б думать лучше научился.. а не фигнёй страдал..
Любая зависимостьэто проявление твоей несвободы перед кем то или чем то, Однажды ты захочешь от этого освободиться, так зачем лезть туда сознательно? Вероятно подобная зависимость помогает женщинам искать в мужчине некую защиту от внешнего мира-но это всего лишь незрелость личности, что с возрастом проходит-поэтому мой вам совет--не надо закрываться- занимайтесь собой-и не вы будете зависеть от мужчин, а они от вас-это гораздо интереснее! Удачи ВАМ!
нет, но многие предпочитают зависеть
Нуржан Б
Нуржан Б
338

Похожие вопросы