Отношения
Может ли женщина избить мужчину, в которого влюблена?
Меня только один раз избила девчонка. Это было в школе, в пятом классе, и очень неожиданно. Она была дежурной по коридору, а я бежал куда-то. Она была выше меня значительно, и ноги у неё длинные. Она вдруг побежала за мной, крича, что бегать нельзя и начала меня бить своими ногами по моим ногам и пятой точке, держа меня за пиджак сзади. И не в шутку, она реально больно била меня. Как позже я слышал, ей просто нравится фемдом, но в пятом классе я тогда не понимал этого, и думаю, что в том возрасте и она не понимала. Ударов пять-шесть она мне нанесла, я остановился, на брюках были следы от грязи с подошв её туфель. Я даже по-моему ничего не сказал, молча пошёл дальше в туалет чистить свои брюки от этой грязи. Это было не при всех, и вообще она была тихоней, поэтому, когда она меня била ногами, я реально был в шоке. Больше я к ней не подходил даже близко.
нет не может... рука не поднимется
НЕТ
В жизни такое бывает.
Если он в порыве страсти попросит.
убивают же из за ревности
нет
Да. Если он не оправдает ее надежд
Да. Бьет значит любит
Да даже убить может... а вот если мужчина безразличен, то женщина даже не притронется к нему
Нет. Только больной будет избивать людей в принципе, а своего партнера - тем более
Этому есть научное название - БДСМ