Отношения

Мужчины, оскорбляющие всех женщин, вопрос к вам

Вот часто читаю: все бабы ляди, стервы, продажные и прочее. И не уж то не существует ни одной женщины, к которой вы относитесь с уважением и трепетом?
Анеля Жунусова
Анеля Жунусова
65 440
Я так не считаю, но иногда тупость убивает и я хамлю)
Moriko Kisaki
Moriko Kisaki
8 329
Лучший ответ
Мы те, кто когда-то исследовал не один десяток баб по полной программе, и продолжаем это делать до сих пор.
Бабы все по своей сути одинаковые, но для того, чтобы как-то отличаться друг от друга, они одевают на свои рожи "маски", а мужчины за этими масками настоящую бабу и не видят, зачастую обожествляя это, по сути своей, примитивное существо. Чтобы увидеть, что такое есть баба, нужно посмотреть на бабку, и вы сразу увидите все присущие любой бабе характеристики. Бабке незачем надевать маску, бабке не надо соблазнять мужчину, отключая его мозг и заставляя его думать хуем. Ворчливая, бабка-сплетница, которая вечно всем недовольна - это и есть настоящая суть бабы и в этом они все одинаковы.
Конечно в нашей жизни были женщины, к которым мы относились иначе, но это лишь потому, что мы в то время не знали истинную суть вещей. Уважение и трепет к бабам. исчезает вместе с розовыми очками, у кого-то раньше у кого-то позже. Но нам вовсе не мешает такое отношение к бабам, мы привыкли и научились с этим жить. Просто при возникающих в отношениях с бабами проблемах мы сразу зрим в корень и принимаем правильные решения. Знание - сила! Все приходит с опытом, и мы далеко не несчастные. .
Мы наблюдательные, мы уверенные, мы правы!
Persona)))) )))
Persona)))) )))
52 540
Анеля Жунусова Субъективное мнение. И , кстати, далеко не все бабки ворчливые недовольные сплетницы)) А мужчины чаще всего обращают внимание на обертку, и только потом обнаруживают пустоту под ней, вот отсюда и идет разочарование и предвзятое мнение
Есть к определённым привязанность и обязанности, но чтобы с трепетом.. . Это через край.
Зачем задавать вопросы ушлёпкам?
Надежда Иодко
Надежда Иодко
19 834
Как хорошо что не все мужчины такие.
они раньше были а относятся они так потому что их предали сами же женщины
Мама. Сестра. Но зачем с трепетом не ясно....
Gulnara Ordobaeva
Gulnara Ordobaeva
5 820
наверное, мама)
Диман Лутай
Диман Лутай
3 889
скорее всего эта женщина - их мама.
эээ... эээ... ну... это.. ну да.. что ли

Похожие вопросы