Отношения

Девушки- женщины, а как вы себя ведете когда вас, ваш же мужчина оскорбляет?

Нахер такого мужчину...
Александр Поморов
Лучший ответ
Слава Богу такого нет... в отношениях у меня
*** ***
ухожу.. . и говорю, чтоб пришел, когда научиться разговаривать со мной... .
тут же бежит извиняется....
Марина Репина
долго не теплю.. по щечину даю!
Как правило, если мужчине свойственно не уважительное отношение к женщине, оно проявляется быстро. Поэтому, сначала делаю замечание, что какие-то слова или действия неприятны, и попрошу впредь следить за высказываниями. Если не дошло - прекращаю отношения.
Аня Філіп
у меня такогго не случалось, но если случится, то я уйду не объясняя причины.. . а он пусть подумает - в чем он был не прав.
Серк Мыскенов
ну такое редк бывает и как правило оскорблять начинаю я, муж отвечает только когда терпение иссякнет
Kavkaz Kavkaz
по разному! могу и треснуть....
....ухожу до того, как это произойдёт.... каждая женщина чувствует, когда её перестают уважать....
Роман Просов
получит в ответ. я не для того на свет родилась, чтобы меня оскорбляли, и я не бедная овечка. могу за себя постоять.
Камиль Замилов
Игнорирую, хотя это очень редко бывает, иногда я сама спровоцирую на это, бывает и такое, чтобы разозлить его.
Он перестает быть моим мужчиной
ji
jinnkrr
МОЙ МУЖЧИНА МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ???? бред!! ! тогда, это не мой мужчина, а прохожий на улице. .
такого и я могу оскорбить, причем - легко!
Если Он может Вас оскорбить - то это не Ваш мужчина! Уважение- превыше всего!
это не мой мужчина
просто бросаю. я не могу такого терпеть.
Отвечаю тем же....
когда такое было я смотрела в его глаза.. потом сказала: "изощрился, гордись собои"..и больше с ним не разговаривала.
Ф)
Фарик )