Отношения

Прикольненько. Современные женщины не только "берут в мужья", но и знакомятся сами. Типа того "Я тебя выбрала и...

готова встречаться, напиши мне свой номер телефона"... Вот так, полностью инициатива в руках некоторых женщин....Поразительно! Инициатива полностью отошла женщинам??? Устали от инертности мужчин?
Виктор Иванов
не то слово устали!!!! пока дождешься от вас решительных действий, состаришься.
Гу Ур
Лучший ответ
неее.... ) мой мужчина, как скажет, так и будет)
Ты знаешь, думаю, что женщинам подобного типа инициативности не нужны серьёзные отношения.
А вообще, некоторые мужчины лапки свесили и ждут, когда женщина будет что-то делать. Потому что женщины сами, так скажем, виноваты - инициативные наши. Правильное мнение прочла : "Вчера ты её уговаривал и раздевал, а сегодня - она сама тебя добивается, раздевает, уговаривает"....

Потом ещё спрашивают : "Где мой принц на белом коне ( скотина этакий) ? Где настоящие мужики, способные завоевать женщину? "....
Сами испортили всё.
Безусловно, женщина или жена должна быть инициатором. Но это - уже другая история. Я рассматривала под углом "знакомства".
Это грустно. . когда кролик гавкает, а корова мяукает.
Алена Сурикова
Так пока вас дождешся.... блин на пенсию быстрей уйдёш!!!))))))))))
Юлия Реутова
на же меньше вот пусть они за нами и бегают, не всем же достануться достойные.)))))
Михаил Дробов
ну есть мужчины-мямли... пока дождешься-состаришься.. а что еще делать женщине. которая его любит-вот такого? :))
Андрей Мысник
А по-моему если мужчине действительно нравиться девушка он сам приложит все усилия, что бы быть с ней! А все эти стесняется, не решается, боиться - это бред!!!! Если сам активности не проявляет, значит просто не нужно!)
Timur Kn
женщины всегда рулили, просто сейчас им приходится рулить везде. Причём не по своей воле - по необходимости. Надо же как то человечество спасать.