Отношения

Некоторые мужчины убеждены,что все женщины суки и шлюхи.Интересно,про своих матерей и сестер они такого же мнения?

Такое же мннение бытует и среди женщин, что все мужчины кобели, сволочи и б.. дуны, не думаю что многие из них такого же мнения освоих отцах.. . Стереотипы.. . От них общество ни когда не избавится...
Dmitrii D
Лучший ответ
а какое все женщины имеют отношения к их матерям, вы непутайте половую принадлежность со статусом
Не все, но 99%, а 1% это близкие родственницы.
Ernar Berikbaev
мм.. .

а вы ничего не путаете? любопытно проследить суть вопроса.. .

сука - обычно так говорят о человеке - который стремится обособиться и/или поживиться (поймать некую выгоду) причем обычно за чужой счет.

шлюха = проститутка, т. е. секс за бабки и т. п. материальные вознаграждения.

собственно говоря - нередко так и есть - так что по идее мнение обоснованно.

и если кто-то так считает о женщинах - то подсознательно и их мать и сестры он допускает что могут быть такими же.

Да и давно известно - что человек обычно по себе других и судит)))
есть пословица.. .
для кого то она мама, а для кого то блядь
Shah Nasirova
что за муть
Turkmen Jigit
у них нет такой родни, их аист скинул, ну и головой стукнулись пока падали до кучи
Наталья Барняк
Оттуда всё и началось.
Ольга Федорова
нет конечно, свое это святое, а остальные - да, так и есть)
хм.. забавно, только это у некоторых злость на то что отвергнуты и это не про всех,)
да-да Сава, полностью с тобой согласна...; -)
я не убеждённ,,,, смотря как себя ведут, я сразу не оцениваю))
Да! Их родня-святая!!!!
Gurgen Demilxanov