Отношения
Женщины вот жалуются что их бьёт муж! Но почему-то живут со своими мучителями! Почему?
Даже если бить кота, он убежит! А они иногда живут годами со своими мучителями! Значит им это нравится?
А это вид такой баб, плакальщицы, им нравиться играть роль жертвы. Они наверное где то даже мазохистки.
Недостаточно себя ценят
Самое интересное, - они именно этого и добиваются
Им нужен альфасамец. Деспот
Если они не видят этого в мужчине - они начинают его провоцировать на агрессию. Об интеллигентных будут вытерты ноги в хламину
Называется это просто - диверсификация доминирования
Им нужен альфасамец. Деспот
Дуры. сказать больше нечего
Причины у каждого свои, но как правило у человека снижена самооценка
Разные бывают жизненные ситуации, от того что она с ним живет не от большого ума и заканчивая что ей попросту не куда идти.
Стокгольмский синдром он такой
1. Финансовая зависимость
2. Наличие ребенка
3. Мужик является мастером манипуляций
2. Наличие ребенка
3. Мужик является мастером манипуляций
Потребность быть жертвой. Навряд ли она сама это признает
значит есть еще что-то....
Некуда идти! Дома родители-тираны, которые её унижают, а своих денег на съём жилья нет, чтобы уйти. Также приезжие девушки попадают в такую ловушку. Живут в квартире мужика, т. к. уехали из своего города к нему.
Есть и ещё причины - заниженная самооценка (тираны умеют унижать так, что девушка себя чувствует ничтожеством и считает, что не заслужила лучшей жизни!), наличие детей (мужик деньги даёт, а она сама не тянет содержание ребёнка), страх развода (боится, что муж будет через суд отбирать ребёнка), проблемы с психикой.
Причин может быть очень много!
Анрей Кучин
Жаль не я авторша вопроса, а то так бы влепила сразу ЛО.