Отношения
Дурно воспитанная невестка
Невестку встретила с улыбкой, за три года слова ей плохого не сказала, косо в ее сторону не посмотрела.Мне же делает бесконечно замечания, чтобы я не сказала, все мне в пику отвечает. То ли не воспитали в семье, то ли дура, поди разбери
а молодежь почти вся такая сейчас ))))))) но норма.. бесполезно!
Нуртита Крайнева
Молодёжь ли)
большинство людей ориентируется так- если не ты диктуешь, то диктуют тебе, она почувствовала, что имеет дело с интеллигентной свекровью, вот и включила режим лидера. Я скажу так, ты как старшая женщина в семье, обязана учить уму-разуму ( справедливо, но учить) деликатно, но учить. Ты внешне можешь проявлять строгость, но при этом внутренне сохраняй любовь. для её же блага, иначе оборзеет
А нефиг воспитывать ВЗРОСЛОГО человека. Ваш сын выбрал ЕЁ. У них - СВОЯ жизнь, в которой Вам места НЕТ.
Вам прям идеально воспитали... так про невестку говорить. Жить раздельно значит надо
Возможно, следует свести встречи и общение к минимуму?
И не стоит косвенно оскорблять ее семью (не воспитали в семье)...
Это выбор вашего сына - Вы воспитали дурной вкус у своего сына?
Тогда, и ваш сын, и невестка вполне достойны друг друга.
она хабалка. такие только силу понимают. попробуйте напротив нагло себя с ней вести. увидите разницу как она присмиреет
Тоже мне проблема Сведите общение к минимуму и все дела На всех невесток никаких нервов не хватит Это на тот случай, если у вас появится какая нибудь другая невестка
да сейчас их вопитывают как ша лав
Выгнатт
- Мамаша, а хотите рыбки жареной?
- Хочу!
- Так возьмите и пожарьте!
- Так нету же...
- Ну так сидите и не пиzдите!
- Хочу!
- Так возьмите и пожарьте!
- Так нету же...
- Ну так сидите и не пиzдите!
Хочет поставить вас на «место». Прогнуть.
А вообще, поговорите с ней.
За 33,5 года ни разу не поругался с тёщей! Жена мне завидует : моя мать тебе больше мать, чем мне.
На Свете существуют люди воспитанные и невоспитанные правильно. Хабализм, провинциализм, скрытые психические отклонения и проч., проч. В интеллигентных семьях описанная вами ситуация - исключена.
Резкое отношение к вам? У неё какие то к вам претензии. То ли сын не достаточно хорош, то ли квартиру к свадьбе не купили им отдельную. То ли не освободили от себя эту.