Отношения

Вопрос скромным, воспитанным мужчинам.

Что делать со скромным, воспитанным мужчиной? Первого шага от него не дождаться? Обязательно все нужно самой в руки брать? Или провоцировать на действия?
Первый раз такой мне попался. Хороший, но по его словам высоких моральных принципов и он и я.

Что может подвигнуть на действия скромного, воспитанного мужчину.
100 грамм хорошего коньяка должны помочь.
Дмитрий Леонтьев
Лучший ответ
Елена Ванина не пьет, не курит))
дааа, случай тяжелый.. . с ним. Я тоже скромный, но не до такой степени
Скорей всего ты ему просто НЕ НРАВИШЬСЯ. Вот он и ничего не предпринимает.
Бросай его, общайся с ковбоями.
Скуки не боишься? бери инициативу в свои руки
Аля Смирнова
Ну, воспитанный - это не синоним скромного и забитого... это прежде всего ...
опять не слава яйкам. Если он будет делать первым шаги, то он уже не будет скромным
знаешь, скромность хороша. но в отношениях это не скромность, а трусость. мужчина должен быть мужчиной, тем более если дело касается самки. ведь возможно это его будущее. и какие к черту слова? сколько времени вы с ним знакомы? пока ждите, изучайте. не делайте поспешных поступков.
Алекс58
нужно растопить лед и отключить мозги. способов миллион.
Алексей Green
начни первой
не он наверное не скромный))), ждет как тигр-когда сигнал подашь. Его подвигнуть на действия может только-полная уверенность в искренности чувств, хотя сам скромный-того и не женат, так что действуй делай шаги на встречу-по любому -заметит))) Удачи))
взаимность наверное..!
Adlet Mustafin
Adlet Mustafin но наврятли при таком случае лучше перой сделать шаг...
Такие мужчины НЕ ЛЮБЯТ, когда их ругают за их характер. Ты скажи: "Дорогой, я ПРИНИМАЮ и ПОНИМАЮ твою скромность и не буду ругать тебя за твой мягкий характер".
Это будет означать, что ты для него станешь ценным человеком. И ЭТО СТАНЕТ НАЧАЛОМ ТВОЕЙ ДРУЖБЫ С НИМ.

Потому что 99% людей ПРЕЗИРАЮТ скромных мужчин. И они ищут для жизни тот 1%, который не будет их ругать.