Отношения

Женщины, поделитесь опытом - как отличить бабника от просто галантного, воспитанного мужчины?

Как понять, когда мужчина, который постоянно предлагает свою помощь (поднести сумку, подержать пальто и т. д.) просто воспитанный мужчина, а когда это происки бабника с не очень далеко идущими планами?))
Энджи:-* * _*
Кто сказал что спортсменам (бабникам) нужно быть галантными? Мы не в 19-м веке)
А вообще все очень просто, большинство спортсменов стараются вызвать улыбку у девушки в первые минуты знакомства, чтобы сразу сформировать приятное впечатление.
Вы на самом деле никогда не сможете отличить, потому что вас легко сломать произнося правильные слова в правильный момент
Сергей Павленко
Лучший ответ
Застраховаться невозможно ни от чего. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть. И тогда даже конченный бабник поймет, насколько Вы ценная)
по поведению, по его словам, по его родителям
Татьяна Думчус
Простой, галантный, воспитанный мужчина ВОСПИТАННЫЙ!!!! А бабнику по фигу, он знает что любая "клюнет"(((
Alexandr W
У бабника глаза блядские...
Е.
Евгения.. ...
Интуитивно..))
Галина Гужова
Энджи:-* * _* слабенькая у меня интуиция. они мне в каждом мужике мерещатся после супруга-кобеля.
В бабнике нет телпа и искренности, нет любви. Можно как робот быть галантным, но за душу это не зацепит.
Я то опытная, но не смогла отличить, потому как влюбилась в него.
Энджи:-* * _* вот-вот, чего бы и не хотелось)
А общаться не пробовали? Если у него только одно на уме, то больше полчаса разговора по душами не выдержит, будет глаза отводить и на другие темы перескакивать.
Димч1К Adidas
Энджи:-* * _* Глаза и так отводит при любом разговоре. не знаю, то ли смущается, то ли прячет истинные намерения.
Не отличить. Лучше по знакомству знакомься. Чтобы порядочная семья и порядочный сын был.
Пукни и поймешь
Irina Tschudnow
перепихнись с ним пару раз, бабник потеряет к тебе интерес, просто галантный - нет
Не мучайся, заведи кота!
Энджи:-* * _* а если кот блядовитым окажется?))
лучше бы у мужчин спросили
Энджи:-* * _* они из солидарности не скажут правду)
лично я когда встречалась с бабником (тогда я не знала что он таковым является), он вообще не был джентльменом... постоянно динамил встречи, приезжал на 1 день, а потом исчезал. а в конце концов закончилось все тем, что на мой звонок ответила девушка другая.. не знаю, наверно никак ты не поймешь. особенно если влюбишься (а в таких это сделать элементарно)
Arkadii Filippov
Энджи:-* * _* да уж. Если тянет к нему как магнитом - уже процентов 80 вероятности, что козел.