Отношения
Женщины, поделитесь опытом - как отличить бабника от просто галантного, воспитанного мужчины?
Как понять, когда мужчина, который постоянно предлагает свою помощь (поднести сумку, подержать пальто и т. д.) просто воспитанный мужчина, а когда это происки бабника с не очень далеко идущими планами?))
Кто сказал что спортсменам (бабникам) нужно быть галантными? Мы не в 19-м веке)
А вообще все очень просто, большинство спортсменов стараются вызвать улыбку у девушки в первые минуты знакомства, чтобы сразу сформировать приятное впечатление.
Вы на самом деле никогда не сможете отличить, потому что вас легко сломать произнося правильные слова в правильный момент
А вообще все очень просто, большинство спортсменов стараются вызвать улыбку у девушки в первые минуты знакомства, чтобы сразу сформировать приятное впечатление.
Вы на самом деле никогда не сможете отличить, потому что вас легко сломать произнося правильные слова в правильный момент
Застраховаться невозможно ни от чего. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть. И тогда даже конченный бабник поймет, насколько Вы ценная)
по поведению, по его словам, по его родителям
Простой, галантный, воспитанный мужчина ВОСПИТАННЫЙ!!!! А бабнику по фигу, он знает что любая "клюнет"(((
У бабника глаза блядские...
Интуитивно..))
Энджи:-* * _*
слабенькая у меня интуиция. они мне в каждом мужике мерещатся после супруга-кобеля.
В бабнике нет телпа и искренности, нет любви. Можно как робот быть галантным, но за душу это не зацепит.
Я то опытная, но не смогла отличить, потому как влюбилась в него.
Энджи:-* * _*
вот-вот, чего бы и не хотелось)
А общаться не пробовали? Если у него только одно на уме, то больше полчаса разговора по душами не выдержит, будет глаза отводить и на другие темы перескакивать.
Энджи:-* * _*
Глаза и так отводит при любом разговоре. не знаю, то ли смущается, то ли прячет истинные намерения.
Не отличить. Лучше по знакомству знакомься. Чтобы порядочная семья и порядочный сын был.
Пукни и поймешь
перепихнись с ним пару раз, бабник потеряет к тебе интерес, просто галантный - нет
Не мучайся, заведи кота!
Энджи:-* * _*
а если кот блядовитым окажется?))
лучше бы у мужчин спросили
Энджи:-* * _*
они из солидарности не скажут правду)
лично я когда встречалась с бабником (тогда я не знала что он таковым является), он вообще не был джентльменом... постоянно динамил встречи, приезжал на 1 день, а потом исчезал. а в конце концов закончилось все тем, что на мой звонок ответила девушка другая.. не знаю, наверно никак ты не поймешь. особенно если влюбишься (а в таких это сделать элементарно)
Энджи:-* * _*
да уж. Если тянет к нему как магнитом - уже процентов 80 вероятности, что козел.
Похожие вопросы
- Женщины...поделитесь опытом
- Милые девушки и женщины, поделитесь опытом. Кто может по умному скрыть свою ревность к любимому человеку? И как?
- Милые женщины, поделитесь опытом…
- женщина ходит по свиданиям это она выбирает получая удовольствие, а мужчина за свои бабки выгуливая женщин сразу бабник?
- Женщины и Мужчины, поделитесь опытом
- У кого был опыт отношений с мужчинами намного старше вас,помогите советом.поделитесь опытом. поделитесь опытом
- Как распознать бабника? Поделитесь опытом! Познакомилась с парнем и мне кажется, что он большой любитель девушек.
- Вопрос скромным, воспитанным мужчинам.
- Значение для женщин роста мужчин...Кто что думает?Кто что знает?Поделитесь опытом!
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Поделитесь личным опытом.