Отношения

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Поделитесь личным опытом.

Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной. И жизнь неоднократно доказывала правоту подобной позиции. Если вы относитесь к мужчине по-дружески, это не значит, что у него нет тайных мыслей и наоборот.
Вывод: дружба между мужчиной и женщиной невозможна, если только вы не являетесь кровными родственниками. Сие касается только гетеросексуальных лиц. В секс. меньшинствах возможны, наверное, варианты, судить не берусь...
Caramel Candy
Лучший ответ
До определенного времени) Потом все равно кто-то из них влюбляется...
Ну конечно существует! У меня много друзей мужчин, есть и очень близкие друзья.
Бо
Борис
существует... почему нет....
Олег Цепанов
нет.
Между мужчиной и женщиной всегда что-то стоит)))) А вообще у меня есть друг -мужчина .симпатию мы давно переросли (она была односторонней) и потому шушукаться можем на любые темы.
да
Сакиев Фархат
есть, только если заранее и стопроцентно ясно, что ни у кого нет симпатий. иначе нет. личный опыт: есть девушки, замужние. встречаемся иногда, работу вспоминаем. . как-то так. а вот другой случай: переехала девушка "пожить вместе, а то как-то скучно". прелестями посветила и сказала " друзья мы просто, дурак ты что ли, размечтался тут, у меня секса хватает)) ) вот это глупость полная. мы теперь мягко говоря совсем не друзья.
Leonid Borodkin
да у меня есть друг мужчина, но возможно это не считается, потому что он гей, но он мой самый лучший и единственный друг...; =)))
У меня нет.
да-но только после сек са) ) а так только с геямми.
Gulzhanat Sarsenbai
Только лукавая... один из них всё равно влюбится или уже любит...
Alex Sailor
Нет. Я подруге всё-таки вдул, а это уже не дружба.
То
Тоня
Конечно же ЕСТЬ, а какая она будет - это от Вас двоих зависит.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи !
думаю, что нет. ничего из этого хорошего не получается, во всяком случае у меня :D