Отношения
Милые женщины, поделитесь опытом…
Если девушка хочет чтоб ее парень купил для нее какую-нибудь шмотку, как ей об этом попросить/намекнуть? (пожалуйста без шуток)
1.Знаешь, вчера в таком-то магазине видела классную вещь... Эх... она такая... и такая... ммм,... как бы мне такую хотелось, я была бы самой счастливой на земле.
2. Скоро праздники... время выбирать подарки... если хочешь мне что-то подарить,.. то я бы хотела... то-то..., а так... нет, лучше ничего не надо (грустное лицо... )
3. Ух ты, вот это шмотка!... Сейчас, подожди, зайду в магазин на 5минут, посмотрю... Эх... жаль у меня на неё денег нет, пойдем дальше.
4. Купи мне её,ну пожалуйста, ну что тебе стоит, ну пожалуйста... всё,я обиделась! = /
Ну и она может ничего не говорить,... а в магазине все видно, на что она смотрит, что трогает и что теё больше нравится!.. .
Выше типичные примеры... настойчивости и явности..., но так не всегда бывает!
Но лучше ничего не просить... а то как вымогательница будет девушка или ещё что!
парень не обязан это делать он еще не муж а так продажно и противно
а не проще пойти вдвоем в магазин и купить? а то еще не то принесет)))
Присмотреть её заранее и в подробностях с диким восторгом описать её парню, и как вам она идет тоже не забыть сказать
А прошу прямо и настойчиво но с милой улыбкой, купи так хочется, что-бы купил именно ты. первый раз тяжело, а потом привыкнешь.
очень просто- сказать об этом.
никогда не прошу у мужчин что б они мне что нить купили.. . все привыкла преобретать сама
Скажи Я ХОЧУ!! !
И всё..))
Скажи прямо!!!! Намеков они не понимают
намекнуть. что видела в таком-то магазине очень красивую кофточку или еще что-либо