Отношения

Значение для женщин роста мужчин...Кто что думает?Кто что знает?Поделитесь опытом!

*-
* -**
рост.. раньше я думала что для меня принципиально важно чтобы мой парень был выше хотя бы на 5 см.. но потом.. влюбилась в того, кто наоборот.. был ниже меня на 5 см.. меня может это и немного смущает.. а про него не знаю.. вроде ему по барабану что я выше..
Анатолий Марин
Лучший ответ
должен быть 177, не меньше.. . оптимально для меня 185-187
Lachyn Rahmatullayewa
всё зависит от роста женщины.... Во мне 172 см, поэтому рост мужчины очень важен для меня)))).. . Потому как мужчин выше ростом очень мало в нашем регионе....
у меня все мужчины были выше меня ростом, вниз то не смотрю все голову к верху и нос поветру :)))
Катя Ячменник
были у меня пару раз мужчины примерно одинакового роста или на пару см выше - так это такая тоска, каблуки вообще одеть нельзя, только лапти, а с моими ногами это вообще преступление. Было и с высокими под 2 м - тоже нереспект, чувствуешь себя какой-то собачкой под ногами. Предпочитаю рост мужчин 180-185 см
Недомерки вызывают во мне тёплые материнские чувства.
R@vsh@n Н@рзыев
если мужина меньш ростом, то начинаешь горбиться :))
Костя Катышев
был бы человек хороший...
Samir Huseyinov
Не всегда большой рост - признак большого ч.... Иногда оправдывает себя пословица "большая фигура - да дура". А что не ошибиться - проверяй до свдьбы
Рост парня первичен для девушки 16-17 лет. потом это уже не важно
у меня высокий а раньше любила маленьких, вкусы меняються