Отношения
Вопрос к женщинам. Имеет ли значение рост мужчины? Да или Нет только пожалуйста (это не подростковый интерес)
А для чего имеет значение? Если для выхода в свет, наверное, Да. А если для жизни - точно НЕТ. Тут совсем другое значение имеет: доброта, верность, юмор, интеллект, хозяйственные наклонности, мужское начало.. . :-))))
Всегда нравились высокие. но муж выше всего на 2 см)) ) и мне как бы пофигу
конечно имеет, хочется рядом с собой не поростка видеть не дай бог не ниже, а конечно выше чем мы есть на хорошую голову!!! это ведь нам так нужно!!!!
Для меня нет!
ДА если он ниже меня или выше см на 30-40. Я же не достану))))
Нет
Все мы разные, НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ РОСТ АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!! еСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА ТО ДУМАЮ КАЖДОЙ ПЛЕВАТЬ НА РОСТ
нравятся высокие... но как говориться на каждого найдётся пара.... =)))
Извините девочки, что влезаю в ваш девичий разговор.. . Рост 180-190, красив до умопомрачени, но дебил полный, в слове х. . четыре ошибки делает - такой подойдёт? Ну он же высокий.. . По статистике, более-менее известная личность имеет (-ла) рост 168-172 см.. . Или рост или мозг.. . )))
Да ну мне лично нра высокие парни, но не великаны 175-190.Ниже уже недоразумение выше тож
ну я вот 178см... парень мой 185см.... для меня это норма.... а до него я с ума сходила по баскетболистам и волейболистам) ) мне нравятся высокие парни как минимум 180!! потому что даже каблуки если одеть а он ниже что ли?))
а для меня не важен рост, я сама далеко не высокая.)
НЕТ, не имеет. Я выше мужа на 10 см. Он - 170, я - 180. И ещё ему нравится, когда я на каблуках) Очень высоких)