Отношения

Вопрос к женщинам. Имеет ли смысл спорить с мужчиной?

бесполезно спорить, всёравно не доказать, будь ты хоть семь пядей во лбу
Алина Черненко
Лучший ответ
лучше не спорить а уступить чтоб потешил своё самолюбие а пока будет тешить доказать на деле что не прав)))
А.
Аселя .
раньше спорила, но толк какой? еще смотря какие цели приследуешь? ну в общем я не буду спорить больше.
Иван Акиньшин
ну, смотря в чем заключается спор
А зачем?? ? Мужчине тяжело что-либо доказать. И мужчина всегда прав!!!)
спорить не надо, надо согласиться и сделать по-свовему :)))))
Вообще спорить бесполезно.. . никто никогда не хочет признаваться, что неправ, будь то мужчина или женщина....
Жорик Жорик
Конечно!
ты ему ничего досказать не сможешь, за то своим эмоции выплеснешь!
А то!
Нет, крошка лучше не спорить.
В споре рождается истина
я думаю с мужчиной спорить не к чему
обязательно когда не прав а если молчать то могут подумать не в твою пользу
Послушает ли моё мнение?
Солнышко оч тяжелый вопрос!!! Смотря с какой стороны смотреть!! !
С одной стороны если он не прав, то отстоять своё правильное мнение нужно (но это притом случае если ты уверен в 100% своей правельности)
А так если это твой любимый можно и лапки поджать, если доходит до критической точки!! !
А вообще слабым женщинам этого делать не стоит так как пойдет это не в её пользу)))))))))))))