Отношения

Для кого одежда имеет значение:для женщины или мужчины?:):)

ну так и сказать то нельзя... .
Знаю помешанных на шмотках - и женщин и мужчин... .
вот например - подруга моя - скупает весь ширпотреб.... а друг-гомосексуалист - заказывает все на заказ у лучших портных))) ) и еще один друг - покупает все белые пиджаки на своем пути.... за любые деньги... .
шкафы ломятся- сумасшедшие что ли?
а потом знаю неряшливых дам и мужчин - им плеать, одежда в дырках, пятнах, катышках.... неделями не стирают, штопают... это тоже край.. .
А еще поняла - мужчины, ну совсем не могут оценить цену одежды.... Ну идет же - рынок полнейший, D&G на всю грудь, но юбка из плюша дешевая чуть попу прикрывает - вот классная девочка пошла))) ) бля, ну чего в ней классного то - я\ ему сумму ее полного гардероба называю - он в шоке, а так можно? ну мы же - сканируем и оцениваем так - те, кто все же заботиться о себе чуть чуть)
Иван Овчинников
Лучший ответ
Для меня минимальное значение, но опрятность, чистота важна!)))
мне все равно что на мне все равно из машины не вылезаю, а мужчину люблю разряжать и любоватиси на него))))))
для всех одинаково!
да! для мужчины очень важно, что одето на женщине. Причем сейчас мужчины совсем придирчивые к этому стали.
Aleksandr
для мужчины - что одето на женщине или если ставить вопрос обратно - что не одето..
Одежда имеет имеет немалое значение для привлечения внимания женщины. Для мужчины одежда женщины почти не имеет значения. Но для некоторых мужчин предметы женской одежды - нижнее бельё - могут быть сильным сексуальным возбудителем. Некоторые мужчины могут эякулировать просто вдыхая запах женского нижнего белья, даже не мастурбируя при этом - чисто за счёт психического возбуждения, тогда как женщины на такое абсолютно не способны.