Отношения

Что в отношениях с мужчиной, для женщины ...НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда. .
И не ведаем, что встреча нам несёт. .
Так бывает, что знакомство – лишь причуда.
А бывает, встреча… жизнь перевернёт.. .

Да всё имеет значение, если человек входит в твою жизнь. Просто степень значимости разная: )
Елена Чучкова
Лучший ответ
если речь идёт о женщине, то для неё всё имеет значение.... как бы она не убеждала себя. и окружающих. но недостаток того или иного в мужчине.... в скором времени непременно выльется в претензию.... правда!!!! есть и исключения из правил, это -ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Его прошлые отношения. Вообще плевать кто был до меня, сколько их было.
одетые трусы
все будет хорошо)
Андрей Ярыш
Стас Черников Не сомневаюсь ). Взаимно.
трудно сказать однозначно... ) для любящей женщины в принципе только то имеет значение в мужчине, что так или иначе касается ОБОИХ, их совместной жизни.. . всё остальное для неё - не так важно.. . умение не обращать внимания на разные не совсем ей приятные пустяки и мелкие недостатки, - это тоже от осознания того, что нет совершенно идеальных людей, и её милый не исключение.. . нужно уметь СПОКОЙНО жить с этим.. . согласна, что не каждой дано ВСЁ разделять в отношениях на главное, от чего невозможно отмахнуться, и на второстепенное, что вообще серьезного внимания не заслуживает... от этого и непонимание, и многия другие серьезные беды...)
Ольга Лобода
Все, что у мужчины есть, чем он занимается (чем занимался) , как живет (как жил) - для меня, имеет значение.. . А так, не имеет значения, когда мужчина просто мне не интересен.
Эля Димина
размер его обуви.)))
время:)
. Главное в любых отношениях – это сами отношения, испытываемые чувства, стремление друг к другу, а все остальное не имеет значение
мнение окружения)