Отношения

А для Вас имеет значение какое тело у мужчины????Девушки пишите)))))))

Анюта )))))))
конечно имеет)) )
а что?)
Александр Матвеев
Лучший ответ
ммммммммм очень))) люблю пушистого и мягкого))) так приятно зарыться в любимку
. $€Rj
Имеет значение....
Юрий Нохрин
Если говорить о просто мужчине, то ДА, имеет значение. Люблю, знаете ли, получать эстетическое удовольствие от созерцания красиво сложенного, стильного, подтянутого, ухоженного мужского тела, от которого прямь-таки веет сексуальностью и магнетизмом.. . Люблю, когда завораживает внешняя мужская притягательность.. .

Денис Быков
Смотря для чего. Для единственного и неповторимого - не имеет значения, а если просто для приятной влюбленности, то имеет))
Чёрная Кошка
Ну-у, сколько людей, столько и мнений! Лично мне всегда нравились мужчины,, в меру упитаные,, -терпеть не могу, , качков,,
Анюта ))))))) Думаю лет 20 назад вам нравились качки????))))))))))))))))))))))))
Ну не смешите мои тапочки, красивая фигура притягивает взгляд и причем кто на что способен то того и выбирает, Вы и выбираете пузатиков))))))))))))))
вообще.... интересны молодые люди, которые себя держат в форме.... но не перегибают палку))))))))))))))))))))
да, спортивное, например, мне нравтся...
Со временем - душа остается на первом месте.
А тело - сегодня накаченное, завтра либо пузатое, либо дряхлое....
имеет, и еще какое.
есть несколько параметров, которые притягивают.
если любиш то неимеет!
Если я рассматриваю его как секс партнера- да, если как друга -нет
?серёжка ?
Для вас же, имеет значение какое у девушек тело))) оценки даже даёте))
~Дарина ~
А для меня большое значение имеет душа, ведь тело может быть прекрасно, а душа ужасна. Поэтому какой человек внутри, светлым, добрый. Значит он самый лучший, да ещё и потому что я его люблю.
Аня Мячина
тело не важно важна душа, а тело можно и подкорректировать при желании.
Serijan Janahmetov