Отношения
Девушки, для большинства из вас не имеют значение интересы вашего мужчины, его
желания, его здоровье и прочее, главное чтоб были удовлетворены ваши потребности?
Если вы дороги человеку, то ваши интересы всегда будут учитываться.
нет, для меня очень важны Интересы, Желания, образование, привычки моего Любимого :)
как Это вообще может быть не важным????: )
а Здоровье - Это тем более важно.
когда любишь человека -хочешь Знать о Нем все, поэтому интересуешься всем касаемо его) )
какая то у Вас неправдоподобная информация, Валерий;)
а Здоровье - Это тем более важно.
извини, херовые девушки тебе попадались, или не на тех внимание обращал.
Заботливые, понимающие и любящие ещё остались на этом свете!
Ну зачем же так....
ты не прав
Интересы своего любимого я ценю и уважаю.
Не нужно свой частный единичный неудачный опыт переносить на всех женщин. Вы сначала за красоткой убиваетесь, не обращая внимания на то, что у неё вместо души - погремушка или калькулятор, а потом недовольно возмущаетесь, что она о вас совсем не думает. В следующий раз измените критерии выбора партнёрши.
Почему же? Даже очень важны, но мужчины не всегда хотят всё рассказывать, делиться, и тем более жаловаться на здоровье.
Где вы нашли такую девушку, а? Слушайте, где вы их всех находите?? ?
Нормальная девушка, (конечно, не будет этого делать, чтобы вы не нашли ее чокнутой и чересчур привязчивой, но) с трудом подавляет желание готовить вам завтрак, обед и ужин с доставкой на работу, "потому что ты очень худой", каждый день работать вашим будильником, а потом писать вам в смс пожелания доброго утра, доброго дня, сытного полдника и тд, ставить вам горчичники после того, как вы дважды чихнули в ее присутствии, интересоваться вашими друзьями и - главное - как им понравится (чтобы понравится вам, а не то, что вы подумали, женщины интуитивно чувствуют, как важно для мужчины мнение его стаи) , допрашивать вас о вашей работе, даже если вы начинаете изъясняться, как инопланетянин, сделает ваших родителей (при положительной ответной реакции) чуть ли не своими приемными и.... Много еще чего. Вы должны понять, что психика нормальной женщины при встрече подходящего мужчины настраивается на режим материнства. Не в смысле рождения детей, а по отношению к вам. Она начинает жить вашей жизнью, вашими интересами, вашими проблемами. В дальнейшем - интересами семьи. В свою очередь, ваша обязанность - обеспечить ей и ее детям безопасность. Об остальном позаботится ваша женщина. К сожалению, жизнь сейчас все перепутала, гендерные установки - в том числе. Но женщина более устойчива в этом смысле. Мужчины же заняли странную позицию. Брать на себя ответственность теперь считается лоховством, а проявление материнских качеств в женщине их все чаще раздражает. Скорее всего, потому, что инстинктивно мужчина чувствует, что должен что-то в ответ. . В этом и корень проблемы. И девушки ведут себя соответственно. Знаете, почему, собственно, набрало силу такое зло, как феминизм и эмансипация? Просто мужчинам - которым надо отдать должное, они молодцы - не мешало бы иногда проявлять элементарное уважение. Ну, это я так, в общих чертах. Может, конечно, вам какие-то бракованные женщины попадаются.
Люди, которые действительно дорожат отношениями сначала о партнере думают, а не о себе. Но бывает когда один из них наглеет
глупая фраза, вы не правы...
еси мы живем с вами, мы живем для вас, а вы должны жить для нас, но вы другого мнения!
Владимир Владимиров
Нет-нет-нет! И еще раз нет! Неправильно. А кто будет прогресс двигать, ну что вы? Нет, я серьезно. У мужчин совсем другие приоритеты. И на первом месте - работа. Это нормально. Никогда он наседкой не будет. Наверное, женщины неправы в том, что требуют от мужчин слишком многого. Вы не понимаете, почему он не интересуется, как вы сегодня прошлись по магазинам, а он хочет посидеть спокойно вечером, потому что вкалывает на трех работах и не знает, каких еще доказательств любви вы хотите, кроме того, что он с вами. :)