Отношения
Для Вас имеет значение ум Вашего партнёра(партнёрши?)?
каждый мой партнер был безумцем)
на один раз нет. если дальше то от ума и пляшем
Да! Для меня это первостепенное значение. Не терплю дебилов.
Естественно, а о чем можно разговаривать с человеком, если интеллект у него как у амебы?
да, это первое на что я обращаю внимание!
конечно ...о чем же ведь надо говорить )))
Огромное - основной показатель его сексуальности в моих глазах....
конечно имеет... а как жить если у него интелект ниже среднего... если до него не доходит то что ты ему говоришь... если он дуб дубом.... а с умным человеком и помолчать бывает даже интересно=)
Это первое время не имеет значения а потом понимаешь что тебе с 2-мя высшими не ужиться с грузчиком или садовником Так что это только в порнухе богатенькие госпожи спят с чистильщиками бассейнов А в реальной жизни так не бывает
конечно. а как без ума то ))))
Конечно имеет, если только это не свидание на один раз...
ооох... дааа... .
вчера рассталась с парнем из-за того, что он считает, что я слишком погружена в учёбе и работе, что я слишком серьёзная... .
а ему по-барабану университет и он нигде не работает... .
вот так.
Наличие ума - хороший показатель. Но вкупе должны прилагаться искренность, чувство юмора и умение зарабатывать. Отсутствовать - занудство и желчь. Человек неглупый, но при этом нищий, злой гений, да еще и зануда - согласитесь, не очень привлекательный партнер.