Отношения

			Сколько у вас сейчас сексуальных партнеров/партнерш?
И знают ли они о существовании друг друга или каждый/каждая думают, что единственный и неповтормый?

	Вы из полиции нравов?

							Один и он неповторим!

							смешно....

							у меня они всегда единственные и неповторимые... .
это даже больше не партнёру нужно... а мне.. . чтобы чувствовать себя гармонично и цельно...

как и всегда одна жена

							один за всех))))))))))))))) )
и главное-справляется))))))))))))))))

У меня жена есть!!!

							Я что тут - один с компом сношаюсь?

							Без комментариев!!)))

							Один, но что есть. что его нет

							Один был, есть и будет....

							Одна жена!

							Ноль

							Мы четырнадцать лет вместе, но со свадьбой не тороплюсь.

							Одна - жена. Супер.

							Всегда - один.

							Мы одиноки...)

							Кто Вам скажет!

									Елена Халина
								я скажу :)
											Я еще маленькая.... ха.. ха.. ха...

							С одним бы справится )))))

							Трое. И все неповторимые :)

							одын

							Две: любимая и любимая рука))) Любимая про руку знает, ревнует и ругается!

							Никого.

							значит так ...в действительности -один, а в снах-))))...не сосчитать..

							Один

							один единственный и неповторимый))

							ниоднаво!.. во!

							один

							Промискуитет и измены - это не по мне! Лично я жду чистую любовь. Йоу!

							Настоящая любовь на троих не делится. Это не бутылка водки

							Сколько? Ой, даж незнаю, не считала.)))

							А что взять от единственного? ! Весь в проблемах, -не те, так другие!

							одна единственная.. . это моя любимая жена) ) и ей она останется на всю жизнь)

							А может тебе еще и полные анкетные данные их озвучить?

							одна, девушка моя любимая))

							лучше делать опрос. ноль

							7 =) партнёров )

							данный функционал отсутствует

							нет такой и жаль)

							Была, уехала деньги зарабатывать. Подумываю о гареме.

							Не знаю

							только глупый человек может позволить себе сказать об этом вслух, зачем забирать у мужчин надежду, что они самые лучшие или.. . зачем что то менять разве вам плохо с запасным аэродромом, третий не лишний, третий запасной

							один

							У меня только один единственный и неповторимый муж!

							Только муж

							Одного вполне хватает

							Моя любимая половинка))))

							3 пртнерши, 2 знают об других, а одна не знает об них

							сейчас их нет. но могут быть.. эммм ну одна точно, а таааамммм, как захочу