Отношения

ладно признайтесь честно....кто никогда не изменял своему (своеей) партнеру(партнерше)

вот интересно мне..кто нибудь сознается?
я так же, как и всё скажу,
что не изменяла, точнее не успела ещё,всего три месяца
вместе.
Но.... при случае могу!
это да, есть такой грешок.
Юра Зубков
Лучший ответ
я не именяла.... ни разу....
Shoxrux Davidov
последнему не изменяла ни разу, даже ни с кем не целовалась - мы вместе 1.5 года. А всем кто был до - изменяла и неоднократно. Но это не его заслуга..
Признаюсь, я никогда не изменяла и не собираюсь изменять.
Не изменяла! Даже в мыслях! Ни разу! Но меня вечно в этом обвиняли, хотя даже повода ни разу не давала.... ((((а все гулящей меня считал ((((
Денис Верезуб
ну я не изменяла.. . и что? не судите девушек по себе...
Я никогда не изменяла. С парнем мы встречались 2 года до свадьбы и после свадьбы уже 2 года живем. За 4 года ни разу не изменяла. И удивительного в этом ничего нет. Зачем, если меня в человеке все в этом плане устраивает.
_)
_Алена*_) )
Он был первым мужчиной в моей жизни, мы вместе уже 4 года и до сих пор он же и последний. Хотя случались моменты, когда я имела возможность изменить ему.
я. он у меня вообще один был и есть!)
Когда встречалась то было всякое, а когда мужа встретила в этом отпала необходимость, потому что муж для меня все
Я (честно! ) не изменял! Но, признаюсь, имею СЕКСУАЛЬНОЕ влечение к одной из ее подруг.
Я на столько его люблю, что кроме него нет никого!!!!