Отношения

Из за чего может появиться НЕуважение к партнёру/ партнёрше?)

алогичность поступков, неприятие его суждений, брезгливость... и многое много еще чего может отталкивать от человека, в котором по влюблённости прежде не замечал...
Bahadur Yoldashew
Лучший ответ
Причина в недоверии, и нечестном поведении...
Андрей Гостев
Из предательства, игнорирования желаний и потребностей, невнимания, оскорблений. В каждой паре по своему, но конец обычно один - расставание
изза вечной лжи....
Макс Капицын
Когда перестаешь уважать его как человека, прежде всего, а причин для этого может быть много : предательство, подлость, то же рукоприкладство и т. д и т. п.. Не уважаешь ведь личность, а не партнера.
Марина Кеняйкина Приветствую) Приятного вечернего отдыха)
Даже от обидного сказанного слова!!!
Zubrilina Natalia
Из-за предательства, неискренности.
Из - за того, что человек не хозяин своему слову.
.. люди становятся слишком родными. . -это как один из вариантов
(_ )
перестали быть близкими людьми..
Лаура Акишева
Я не замечал, чтобы честность людей возрастала с их богатством.
Алия Салихова
Невоспитанность, невежество, невежливость, неведомость, нелюбовь!!!)))
Марина Кеняйкина Хорошего дня отдыха) Приветствую)
За нечистоплотность. В жизни, в отношениях,... да много в чем.
чувство неудовлетворенности и пресыщения, и самое главное предательство))))
когда он разобьёт твою ВЕРУ в дребезги
Марина Кеняйкина Приятного отдыха) Приветствую)
Практически всегда происходит из-за обмана...
из-за неуважительного отношения к тебе.. к людям...
очень не люблю необязательных, ни к чему не стремящихся, людей
Ирина Евланова
Даже если очень сильно Любишь человек одно забыть просто невозможно - даже если мы и прощаем его, обида и боль навсегда поселиться в нашем сердце... .
....-Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
Марина Кеняйкина Взаимно) Приветствую)
из-за пользования партнером только для своей выгоды
ложь порождает недоверие, недоверие теребит разум, разум отрезвляет, трезвость требует пищи
Юлия Шинко
если этот человек неуважает меня... то и я не буду
Из-за ЭГОИЗМА
Из-за предательства!!
Oksana Dariy
думаю, одна из причин - отсутствие доверия
У мужчин-неуважение может появится из-за чего то серьёзного, например измены, у женщины может появиться неуважение-из-за чего угодно, что ей в голову взбредёт.
Инна Кан
По разным причинам, все не упомнить!!!! Просто у меня есть порог: чего можно, а чего нельзя и если партнер сделал, то, что нельзя, то я могу перестать его уважать!!!
Пропал интерес, увидел то, что раньше не замечал.
это когда чувства к друг другу пропадают, а остаётся лишь привычка.
Маргарита Зель
Из за обмана!
Из-за поступков! Говорит то что ты хочешь слышать - а вот делает... .
В итоге ты видишь не соответствие ...а это уже обман.... и не уважение!
Марина Кеняйкина Приветствую)
Причин для неуважения партнера может быть много, так как.
мерило ценнности и уважения у каждого свое. Но основная - это несоответствие личных качеств вашего партнера, Вашему подсознательному "идеальному образу", который у каждого свой.
Известных причин множество, но есть еще что то, о чем умалчивает реальность в отношениях...
Если не любишь человека.. найдётся много причин!!))))
Татьяна Ананина Умнца, Мариша! В самое яблочко!
Враньё,измена.
из-за предательства, а следом расставание
Был бы человек. а повод найти можно, особенно если есть желание
Людмила Ким
из-за гнусности
Надо учиться уважать чужие " игрушки " и бережно к ним относиться
Андрей Шукин
из-за того, что он не прислушивается к вашим желаниям, потребностям
Zhanbo ...
Его безразличие, холод в отношениях, грубость, неуважение и т. д....
Anastassia Astajeva
Из-за недопустимого поведения, поступков партнёра !
Юрий Мороз
Из собственной низкой самооценки, неуверенности в себе!
уличение во лжи, измена
Ia Labadze
обман
его неуважение к самому себе
измена
Олег Рябов
Пьянство.
Ложь во всех её проявлениях (хитрость, скрытность, обман, предательство, измена) . Когда партнер не может тебя защитить, и становится на сторону тех, кто сильнее и хитрее.
На
Настюша
Измена, неряшливость в быту, грубость.